Фото

Месси впервые в карьере получил желтую карточку в трех матчах подряд

Нападающий Лионель Месси получил желтую карточку в матче 27-го тура Ла Лиги «Барселона» – «Реал Сосьедад» (0:0, перерыв).

Арбитр Хуан Мартинес Мунуэра на 42-й минуте дал карточку 32-летнему аргентинцу за грубый подкат возле штрафной басков.

Месси получил предупреждение в третьей игре подряд – ранее он был наказан желтой в матчах с «Реалом» (0:2) и «Наполи» (1:1).

Таким образом, как утверждает твиттер MisterChip, Месси впервые в карьере дали карточку в трех официальных матчах подряд.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

+186
Не успевает Лео. К сожалению, скорость уже не та. Эээээээх.....
+201
-22
+179
Психует. Хреново играют, все собак как всегда в таких случая вешают именно на него. Сейчас с Сосьедадом желтая именно по этому знал, что не достает мяч уже но всеровно пошел в подкат уже от безнадеги. При этом один из 2 игроков (вместе с Брэтуйтом). Кто пытается все исправить.
+78
-9
+69
К сожалению, Месси в последних матчах очень сдал. Может ему отдохнуть пару матчей
+66
-6
+60
Не по теме, прочитал умер Девид Пол из фильма Няньки, сразу вспомнилось детство и взгрустнулось.. Всего 1 фильм, а запомнился на всю жизнь.
+28
Те, кто минусуют у вас мусорный бак вместо сердца.
+27
-6
+21
ЖК это признак спада для атакующего игрока?Где связь вообще?
+24
-6
+18
Тормозит?
А эта Барселона в быстрый футбол играет?
Когда нападающий опускается в опорную зону для простого розыгрыша мяча это говорит о том, что в игре команды главная проблема далеко не в Месси, и даже не в атаке, а в полузащите, которая вперед дальше 3 метров точный пас отдать не могут.