Тренер «Тамбова» Шипшев: «Справлялись с Комличенко, но пропустили передачу, которую он замкнул»

Главный тренер «Тамбова» Тимур Шипшев назвал причины поражения от «Динамо» (0:1) в матче 21-го тура Тинькофф РПЛ.

– Стройности как в обороне, так и в атаке не было. По большому счету два раза перешли в быструю атаку. Нанесли два удара. Первый тайм нельзя занести в актив.

Во втором тайме пошла обоюдная игра. Были моменты, могли забить. Не выиграешь матч, если не забивать.

Нельзя сказать, что моментов было много, но они были. Если бы мы забили, то увезли бы очки.

– Тяжело бороться с Комличенко?

– Тяжело, но можно. Мы понимали, что они его выпустят, а также Филиппа. Они в позиционной атаке предпочтительны.

К сожалению, пропустили передачу, которую он замкнул. Так в принципе справлялись с ним, – заявил Шипшев в эфире телеканала «Матч Премьер».