Чемпионат Англии. «Лестер» разгромил «Астон Виллу»

В 29-м туре Премьер-лиги «Ливерпуль» победил «Борнмут» (2:1), «Арсенал» обыграл «Вест Хэм» (1:0), «Тоттенхэм» и «Бернли» свели матч к ничьей (1:1).

В воскресенье «Манчестер Юнайтед» в дерби победил «Манчестер Сити» (2:0), «Челси» разгромил «Эвертон» (4:0).

Завершился тур в понедельник матчем между «Лестером» «Астон Виллой» (4:0).

Чемпионат Англии

29-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
1996 комментариев
В конце прошлого сезона перед игрой 35-го тура МЮ - Сити некоторые фаны МЮ говорили, что вместо победы и возможное попадание в топ4, лучше проиграть Сити и не дать Ливерпуля выйти на 1 место. В ответ я сказал, что буду только рад, если этот и следующие сезоны будут такими же, Ливерпуль 2-ой, а МЮ без ЛЧ. Нынешний сезон получается даже лучше.
Так вот,желаю чтобы для Ливерпуля и следующие сезоны АПЛ были такими же как этот, первое поражение после 26 побед и 1 ничьи.
А в дерби за Сити, место МЮ в квалификации ЛЕ.
+139
-76
+63
Где должен или будет играть МЮ, решать конечно не мне, а Глейзерам, Вудворду, Сульшеру и игрокам. Но пожелать, чтобы они оказались вне зоны ЛЧ, никто мне не запретит.
+93
-36
+57
Отбитые хейтерки : Ливерпуль - Борнмут 0-1 Клопп без судей тупая беготня, ни одного удара в створ
Ливерпуль - Борнмут 2-1 Клопп конечно с судьями работает лучше всех.
+20
Леви-олень. Почетино уволил, а отстойного Жозе Моуринью взял. Футбол Жозе сдох. Ему нечего делать в АПЛ!
+22
-3
+19
Самое смешное, что Дин тащил помойку и дал переиграть лишению минуту. И они в эту минуту получили гол. Карма!!!!
+17
0
+17
Что там по ударам в створ? Сульшер в очередной раз на классе унижает шарлатана-гегемона?
+20
-4
+16
Барсуки потолпились неадекватной гурьбой и слились с ветки в конце-концов!!!
+22
-6
+16
Удачи нашему великому голубому Сити! В этом сезоне нас валяли все кому не лень, но мы собрались, стали сильнее и выиграли КАЛ!