Медведев о 2:1 с «Ахматом»: «Пропущенный гол встряхнул «Зенит», как уже часто бывало в этом сезоне»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев высказался после матча 1/4 финала Олимп Кубка России с «Ахматом» (2:1, дополнительное время).

«Ахмат» с приходом Шалимова демонстрирует интересную игру. Видна система, видна тренерская мысль. Победа в Кубке России давала им возможность сыграть в еврокубках.

Соперник хорошо подготовился, в первом тайме контролировал мяч больше и лучше нас. «Ахмат» все время двигал мяч вперед, был нацелен на атаку. Это же продолжалось и во втором тайме до гола с пенальти.

Этот мяч встряхнул «Зенит», как это уже часто бывало в прошлом сезоне. Пропустив, команда заиграла по-другому», – сказал Медведев.