Видео

Вратарь «Саарбрюкена» отбил 5 пенальти в Кубке Германии. Клуб из 4-го дивизиона впервые вышел в полуфинал

«Саарбрюкен» обыграл «Фортуну» (1:1, по пенальти – 7:6) в 1/4 финала Кубка Германии.

Вратарь «Саарбрюкена» Даниэль Бац в этой встрече 5 раз отбивал пенальти: один удар он отразил во втором тайме основного времени игры, еще четыре – в серии послематчевых пенальти.

Бац стал первым голкипером с момента начала сбора статистики, сумевшим парировать 4 удара в серии пенальти матча Кубка Германии.

«Саарбрюкен» стал первой командой из четвертого дивизиона Германии, сумевшей выйти в полуфинал турнира.

Источник: Opta Sports