Сетьен о 2:1 с «Хетафе»: «Барса» могла снять все вопросы в первом тайме, моментов хватало»

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен подвел итоги матча 24-го тура Ла Лиги с «Хетафе» (2:1).

«Мы ожидали, что матч будет сложным. Соперник выиграл 4 игры подряд.

Моментов в этой встрече хватало, и я думаю, что мы могли снять все вопросы в первом тайме. Но я доволен, поскольку победить было нелегко.

За нас играют футболисты высокого уровня, проявляющие себя в тяжелых матчах. Это нормально, на это мы и рассчитываем. Они включаются в игру и решают задачи», – отметил Сетьен в интервью Movistar.

Тер Стеген отдал 69 передач в матче с «Хетафе». Это рекорд для вратарей Ла Лиги с момента появления статистики

Гризманн забил 100 голов из 141 в Ла Лиге в одно касание. Это 5-й результат среди действующих игроков

+35
Он отменён по делу, лол, его в тот момент крыл умтити которому он заехал и в итоге оставшись один забил, в чем предъява? И с каких пор сэйвы считались отскоком?
+16
-1
+15
Ну у Хетафе отличная форма и команда плотная. Рабочая победа.
+6
Приличные нагрузки дал Сетьен. Еле ноги переставляют. Или совсем все плохо с физикой и сезон в мусорку или все-таки в марте Барса побежит наконец-то за три года.
+3
матч хороший, но к 60-70 минуте команда опять подсела, +слишком успокоилась ведя 2-0 и получили гол на ровном месте, и потом еще спасал тер штеген, , после замен Хетафе через 3-5 минут нужно было реагировать Сетьену, выход Видаля напрашивался при 2-0, что бы он своей активностью в середине изменил эту успокоенность! Тут Сетьен немного опоздал с заменой! но в целом Сетьен постепенно команду оживляет!!
+3
0
+3
При Неймаре Барселона несколько раз по 4 мяча доставала из своих ворот от Сельты, Атлетика, 3 от Ювентуса, там он что-то не решал
+4
-1
+3
Че там проверять, если у Сетьена руки-ноги связаны.
Из всех замен - пустопорожний Ракитич и парадоксальный Видаль на месте нападающего. Интересно, как ему строить игру, если у него глубины состава вообще нет.
Он не смотрит, кто в какой форме, и кто под какой стиль подходит, а тупо ставит вообще всех, кто есть.
+2
0
+2
Конечно же, в этом виноват Неймар. Не защита и опорная зона, все верно. И напомни мне хоть один матч, когда Гризманн реально вытащил. Разве что один из первых матчей Ла Лиги, когда он оформил дубль, и то с натяжкой. Неймар же брал игру на себя, когда Месси лежал в лазарете. О чем это говорит?
+2
-1
+1
Очень сильно напрягает реализация. Если бы не Месси, то неизвестно как бы все заканчивалось в последних матчах, хотя справедливости ради надо отметить, что и сам Лео растранжирил 4-5 стопроцентных момента за несколько игр. Надо уже забивать и выходить на уровень, ведь скоро Наполи, который как на зло начал рвать и метать.
P.S. Какой же Гризманн переоцененный, 2 хороших момента во втором тайме и все невпопад, просто ужас. Неймар, например, такие моменты решал ((
+3
-2
+1
Как же удобно быть тупым, учитывая, что я даже во времена вальверде после поражений не обвинял его, а то что ты ходишь и балаболишь в комментариях не делает тебе чести, хетафе наиграл максимум на ничью, если для тебя отскок это матчи где команды сопротивляются тяжелому прессингу то это твои проблемы. Они так весь матч играли, что им мешало забить раньше?
+1
-1
0
Скорее бы проверить нового тренера в матчах с серьёзными соперниками .
+11
-11
0
Я не признаю ничью, я сказал что они максимум наиграли на ничью, не вырывай слова из контекста, эти отмазки по поводу стягивания времени себе оставь, за три добавленные все, что они смогли сделать это один раз забежать в офсайд и сделать навес который накрыли, у них было достаточно времени чтобы сравнять, да и в забитом мяче нужно винить пике, а не команду, у тебя ещё остались аргументы, недоаналитик?
0
0
0
Как-никак играли с первым мадридским. Игра тяжелая, но главное победа.
+10
-10
0
При чем тут отобрать мяч? Это был навес, при чем он мог дотянуться до него, но выбрал не ту позицию и как результат удар с лету в одно касание