Марсело о вылете из Кубка: «У нас есть еще два турнира»

Защитник «Реала» Марсело прокомментировал вылет из Кубка Испани после поражения от «Сосьедада» (3:4).

«Мы пытались [отыграться]. Мы поздно отреагировали. Во втором тайме мы полностью выложились. Обидно.

Все матчи отличаются друг от друга. Мы не хотим пропускать голы, но исключить это невозможно. Отыграть 4 мяча очень сложно.

У нас очень глубокий состав. «Реал» всегда должен побеждать. У нас есть еще два турнира, в которых мы постараемся дойти до самого конца», – сказал Марсело.

Источник: El Chiringuito
56 комментариев
Жаль, но время Марсело уходит. В дуэте с Милитао напривозили полную авоську.
+69
Еще каким то образом гол Мадрида на 79-й минуте отменили, ни повтора, ни картинку вар не показали
+10
Как же ты деградировал Марсело - один из худших в команде за последние два года. К сожалению бразилец сдал и похоже окончательно.
+4
Прозвучало как - нам еще надо слить два турнира, с одной задачей сегодня справились. Марсело дно полное, лучше пусть валит с Реала пока окончательно не испортил о себе впечатление.
+5
-2
+3
Если в основе будет играть Менди есть шансы.С Марсело на левом фланге проходной двор(
+2
Ого, что то я профукал вылет Мадрида, жаль, симпотичная команда собралась же. Удачи в других турнирах
+2
-1
+1
Надеюсь, больше тебя и там, и там не увижу, несмотря на весь его вклад в предыдущие годы, но с такой формой играть только за Кастильо
+3
-2
+1
"У нас есть еще два турнира, в которых мы постараемся дойти до самого конца" - ну тут я даже больше скажу, в одном мы точно дойдем до конца, потому что, как и все остальные команды, должны сыграть в чемпионате 38 матчей.
+1
0
+1
Арбитр посчитал, что пас на Исака отдал игрок Реала, хотя и близко этого не было. Добивание от игрока, находившегося в оффсайде в момент удара по воротам, считается фолом, хотя ему пас не давали.