Стефано Пиоли: «Надеюсь, Ибрагимович вернется к матчу с «Интером»

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли подвел итоги матча 22-го тура Серии А с «Вероной» (1:1).

О матче

«Мы позволили «Вероне» шесть раз пробить по воротам – нам следовало быть осторожнее. Очень жаль, что мы не смогли воспользоваться невероятным шансом в начале первого тайма и выйти вперед.

Мы не смогли создать остроту у чужих ворот, играя в большинстве. Это очень плохо, пусть даже мы в непростой ситуации из-за отсутствия многих игроков и матча в Кубке Италии во вторник».

О Златане Ибрагимовиче

«Надеюсь, Златан вернется к дерби.

У него была проблема с голенью, а потом он подхватил простуду. Его шансы сыграть с «Интером» высоки».

О дебюте Даниэля Мальдини

«Это способный парень, у него есть талант, пусть только таланта и недостаточно. Я надеялся, что он получит мяч», – сказал Пиоли Sky Sport Italia.

«Милан» прервал серию из 5 побед, сыграв вничью с «Вероной». Златан пропустил матч

Даниэль Мальдини дебютировал за «Милан». За клуб играли его отец Паоло и дед Чезаре

Источник: Football Italia