«Барселона» на 95-й минуте вырвала победу у клуба 3-й лиги «Ибица» в Кубке Испании

В 1/16 финала Кубка Испании «Барселона» победила «Ибицу» из третьего дивизиона (2:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Барселона» долгое время уступала со счетом 0:1, первый удар в створ ворот соперника нанесла на 68-й минуте, сравняла на 72-й, а победный гол забила только на 95-й.

Статистика Кубка Испании

Календарь Кубка Испании

Источник: Sports.ru
444 комментария
Я не понял, Ибице не сказали чтоли, что у Барсы тики-така вернулась?!
+145
Ненавидят Барсу, но смотрят через боль и пытки. Что за мазохисты в каментах.

+86
Надо отдать должное Сетьену. Имея ограничения по составу (синтетический газон, изобилие мышечных травм по ходу сезона и множество возрастных игроков), не стал в перерыве истерить, видя, что игра не клеится. Не снял в лихорадке Пуча (который показал свои наиболее слабые стороны – слабость в борьбе и игре под давлением, потеря позиции при игре без мяча), других юниоров, проявив к ним доверие. Показал, что у него есть стержень. Был верен своему плану на игру, точечно подбирал нити игры в свои руки. И просто бальзам на душу видеть, как тренер позывает по ходу матча игроков и дает персональные инструкции! Как давно болельщики Барселоны не видели живого участия тренера в том, что происходит на поле!
Да, игра неважная. Но если принять во внимание отсутствие 10 игроков основы, несыгранный, юниорский на половину состав, синтетику, хорошую игру и полную самоотдачу соперника, множество фолов… А также рассудительный гейм-менеджмент (в первом тайме не получалось вообще ничего!), то в целом поводов для критики не вижу. Ну и Гризли киллер конечно!
П.С. Де Ёнг чертов гений. Отбил 10% стоимости одним пасом сегодня
+82
-18
+64
Интересно если фонарики на телефонах включать освещение прибавится на стадионе? 😁😁
+65
-3
+62
Когда я тут писал, что при Сетьене будет владение мячом 80% и мизер моментов в атаке, мой коммент заминусовали. Ну что ж, подождем ещё месяц)
+85
-28
+57
А когда Барса раскатывает соперника, ваших пердаков че т не видно. Тушите, наверно?
+50
-7
+43
ох уж эти маленькие хейтеры) Барса проигрывает Ибице "ахахах, владение ,азаххаха владение". Барса выигрывает Ибицу "ахахах, еле выиграли бомжей из третьей лиги". вот она, объективная критика, которую мы заслужили
+57
-15
+42
Два раза более-менее нормальный пас сделали на Гризманна и 2 раза он забил. Всего-то стоило поменять почти всю полузащиту, чтобы моменты против команды из 3 дивизиона начали создавать. Ракитич сдал после НГ.