«Арсенал» в меньшинстве спас матч с «Челси» – 2:2. Бельерин сравнял на 87-й минуте

«Челси» поделил очки с «Арсеналом» (2:2) в 24-м туре Премьер-лиги.

Команда Фрэнка Лэмпарда с 26-й минуты была в большинстве и дважды вела в счете, однако упустила победу на 87-й минуте после гола Эктора Бельерина.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблица Премьер-лиги

Статистика Премьер-лиги

Источник: Sports.ru
365 комментариев
По моему красной там не было, нарушение было, но красная? Там Мустафе был уже почти в воротах.
+149
-16
+133
Нихрена не понял почему красная. Хоть что говори. Но Арсенал судят совсем по другому. Или судей таких ставят кто зуб имеет..
+121
-14
+107
Мужик, вот прямо сейчас кажется, что ты зря это сделал))
+62
0
+62
сендерсон это мужик из кейэфси?
указанные тобой персонажи - игроки скамейки, а стартовый состав того времени был на голову сильнее нынешнего
+67
-6
+61
Мустафи делает разницу, что называется. Что за игрок хоспади, сразу вспомнил времена Скилачи...
+49
-2
+47
Мартинелли!!! Господи, спасибо что ты есть! Боец!
+43
-2
+41
Не болельщик Арсенала, но это разве не пассивный оффсайд у Абрахама?
+26
Ну что же очередной хороший в принципе матч от Артеты. Состав не дает вариативности. Беллерин топ. Могли и выиграть вдесятером. Характер воспитывается видимо.
+19
Спасибо Мустафи за короткий вечер счастья не видать сегодня , пошел я спать !!!!
+20
-4
+16
Это не так работает) фол в штрафной это в любом случает пенальти, если была попытка сыграть в мяч то желтая, если нет как в случае луиса, просто завалил игрока, тогда красная
+21
-6
+15
По-честному надо было красную не Луизу, а Мустафи давать. И желательно ещё пи.....ну на дорожку
+16
-1
+15
Стойкое ощущение, что если бы Арсенал играл в полном составе, то проиграл бы. Ну что эксперты спортса, которые пару месяцев назад говорили, что нечего Мартинелли делать в старте. Он единственный человек, который почти все время играет правильно, с желанием, в обороне и атаке, со скоростью и технично. Всех с этим интересным матчем!!! Зрелище увидел.