Фонсека о 0:2 от «Торино»: «Рома» нанесла 31 удар в створ, но мяч не хотел залетать в ворота»

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека подвел итоги матча Серии А с «Торино» (0:2).

«Дело не в настрое, у нас многое получалось. Мы нанесли 31 удар в створ, но мяч не хотел залетать в ворота. Не думаю, что мы провели хороший матч, но у нас были голевые моменты.

У нас были проблемы с выходом из обороны, но за первые 7 минут мы могли забить трижды. Реализуй мы хотя бы один момент – игра бы изменилась.

Во втором тайме мы кое-что поправили и играли лучше. Такое ощущение, что даже если бы мы играли хорошо весь матч, то все равно бы не забили», – сказал Фонсека.

Источник: Football Italia