Гризманн впервые забил за «Барсу» в двух матчах Ла Лиги подряд

«Реал Сосьедад» принимает «Барселону» (1:1, перерыв) в матче 17-го тура Ла Лиги.

На 38-й минуте форвард гостей Антуан Гризманн отметился голом после передачи нападающего Луиса Суареса.

Таким образом, француз отличился за «Барселону» в двух матчах чемпионата Испании подряд – в прошлом туре он забил «Мальорке» (5:2). Такое случилось впервые после его перехода из «Атлетико» минувшим летом.

В нынешнем сезоне 28-летний нападающий сыграл за каталонцев в 14 матчах Ла Лиги и забил 6 голов. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Нэш сыграл в «козла» с Гризманном. Конечно, выиграл, но самый красивый бросок у француза

Источник: Sports.ru