Видео

Чалов забил первый домашний гол ЦСКА в сезоне ЛЕ

ЦСКА принимает «Лудогорец» (1:1, второй тайм) в матче группового этапа Лиги Европы.

На 76-й минуте игры нападающий Федор Чалов сравнял счет в этой игре после прострела от хавбека Ильзата Ахметова.

Этот мяч стал первым голом в текущем розыгрыше Лиги Европы, который ЦСКА забил в домашней игре. Ранее команда Виктора Гончаренко дома проиграла «Эспаньолу» (0:2) и «Ференцварошу» (0:1).

Следить за ходом игры между ЦСКА и «Лудогорцем» вы можете по текстовой трансляции на Sports.ru. Также на сайте можно посмотреть этот матч в прямом эфире.

Источник: Sports.ru