Сергей Матвеев: «Ари сам понимает, что перебрал с эмоциями»

Тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал удаление форварда Ари в матче с «Базелем» (1:0).

В компенсированное время второго тайма нападающий получил вторую желтую карточку за удар игрока команды соперника ладонью по лицу.

«Наверное, Ари захлестнули эмоции в эпизоде с удалением. Это скрасило нашу победу не в лучшую сторону. Это футбол, это эмоции.

Мы рассмотрим внутри коллектива, как нам поступить с Ари – накладывать штраф или нет. Он сам понимает, что перебрал с эмоциями. Ари сказал уже об этом. Во втором тайме было много стычек – отсюда и эмоции.

У нас два отличных вратаря. Станислав [Крицюк] не подводил нас в прошлом сезоне. Сегодня он также показал отличный футбол и помог нам добыть три очка», – сказал Матвеев

«Краснодар» спасает Лигу Европы, но Ари снова чудит: удалился перед решающей игрой с «Хетафе»

Источник: «Р-Спорт»
25 комментариев
От****сь от Берга уже, он даже забивать стал , но хейтерам же пофиг к чему докопаться
+29
-2
+27
Так штрафаните его на пару-тройку месячных зарплат - глядишь, в следующий раз и не переберет с эмоциями
+2
Я думаю тренеры упустили момент, надо было его заменить на Берга, и Уткина вообще сегодня не выпустить
+2
0
+2
что надо сделать Бергу чтоб такие клоуны , вроде тебя , от него отстали ? Не забивает - дерево, забивает в важных матчах - тоже дерево, определитесь что вам нужно, ученики 5 "А"
+2
0
+2
Давно было ясно, что он быдлан.
Помню, как в том году он в Краснодаре на Анюкова со спины прыгнул и по тапкам сразу дал.
Ссыкло и позорище
+6
-4
+2
Да , я учу тебя, бездаря. В Гамбурге он не играл 4 года, а 3, тк он был год в аренде у ПСВ, но ты, дитя википедии увидел цифры и забыл посмотреть ниже где он выступал) Во-вторых он за Гамбург сыграл 73 игры и забил 13 голов + 4 голевых, с учетом того что он в основе сыграл 27 игр, за эти матчи он сыграл в среднем 53 минуты, так что низкая результативность в Гамбурге связана с тем , что он был игроком ротации. Что касается Греции, если это такой дно чемп, то почему Греки в очных встречах с командами РПЛ их часто выносят, ведь бюджеты несопоставимы ? Насчет Сан-Марино, он забил им только 1 гол, еще 1 забил Мальте, 4 было Лихтенштейну , остальные голы были забиты командам +/- уровня сборной Швеции . Теперь расскажи мне про успехи Шомуродова которые хоть примерный имеют аналог. Ах, да, я забыл, их ведь нет, это же игрок даже не одного сезона, а полусезона, такая же выскочка , как и Ростов, выперся, а потом обратно в середняки укатится
+1
0
+1
Как бы там не хаяли Ари, но он тащит команду.
+1
-1
0
Да хрен с ней, со второй желтой, там понятно, что к врачу надо. А вот тупость первой жк убивает - играть ещё 20+ минут, команда просела функционально, но нет , надо снять футболку и лишить себя возможности даже на тактический фол.