«МЮ» отыгрался с 0:2 в игре с «Шеффилдом», но упустил победу – 3:3

Сегодня «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» (3:3) в рамках 13-го тура чемпионата Англии.

Команда Оле-Гуннара Сульшера уступала 0:2 к 72-й минуте игры, однако затем забила три мяча в течение семи минут и вышла вперед.

В добавленное время нападающий «Шеффилда» Оливер Макберни сравнял счет.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица Премьер-лиги

Статистика Премьер-лиги

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико»

Источник: Sports.ru
330 комментариев
За это мы любим АПЛ - лига где любая средняя команда может выиграть соперника намного выше классом. Вот и у МЮ почти получилось.
+190
Полный контроль от Шеффилда, и логичный гол, красавцы.
+122
-7
+115
Когда Сульшер в конце матча выпускает защитника, хорошо это не заканчивается. Только фарт поймали!
+41
Лёгкой прогулкой для МЮ этот матч не будет. Команда бен Ладена бьётся насмерть.
+49
-9
+40
Гнать этого очконавта из МЮ. Со сраным Шеффилдом, который к тому же ещё поплыл, он в счёт удерживает, олень. Если ему Марсьяль предъявит в раздевалке, будет абсолютно прав
+36
-5
+31
Идеальный результат для хейтеров МЮ )))
МЮ набрал всего 1 очко, но при этом сыграл в ничью с 5 командой АПЛ значит Оле остаётся
+27
-2
+25
Он год уже главный тренер МЮ. И за целый год он не смог объяснить как играть в позиционной атаке. За год. Он посредственный тренер. Давно пора это признать.
+26
-2
+24
Этот Шеффилд отобрал очки у Челси, Тоттенхэма, Арсенала (хотя Эмери делает всё, что бы ничьи/победы над Арсеналом были чем-то крутым). Едва не отнял очки у Ливерпуля, голкипер накосячил на последних минутах. Так что МЮ будет сложно
+13
Сульшер реально за**ал со своей трусливой тактикой, вышли в 5 защитников, получили, поменял защитника на атакующего игрока забили 3, снова поменял нападающего на защитника снова получили
+12
Марсьяль, лол? Марсьяль? Это ленивое дно, которое вообще было сегодня на поле, как безнадежная черная дыра?! Марсьяль никому в этой команде не может предъявлять, понял? Ни-ко-му. Этому мажору надо зашить себе рот и пахать, как Джеймс. И питаться бульоном через трубочку. Через пару лет сможет снова рот раскрывать, если сможет играть нормально.
+15
-3
+12
Ну и какие песенки вы там пели Сульшеру?) Нет бы дать доиграть выпустили защитника, ну и как всегда короче. Моё мнение это всё равно не изменит. Сульшер как футболист наша легенда, но как тренер он перед Почеттино слишком слаб.
+14
-2
+12
Сама судьба дает МЮ шанс, освободив Почеттино из куриных лап ТТХ. Если норвежского физрука не уволят после этого, то на этом сезоне можно ставить крест
+9
Кому объяснить то?! В команде один игрок для позиционной атаки и это Мата-старичок. Рэшфорду,Марсиалю, Джеймсу, Гринвуду, Лингарду хоть кол на голове чеши - они инсайды, а не плеймекеры. Хоть прессинг более менее освоили и то хорошо. А Фред с Перейрой - ссыкуны - передачи вперёд не их конек. Думаешь Пеп поставил бы позиционную атаку этому составу МЮ?) И кстати , может Сульшер и не самый топовый тренер, но лучше на рынке сейчас не найти. Да и условный клопп или Пеп не дадут сразу результат. Проблема МЮ не в тренере, а в составе. Джонс одинаково херово играл и при Ван Гале, и при Моуре, и вот теперь при Сульшере