Бэйл сыграл за «Реал» впервые за полтора месяца

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл вышел на поле в матче 14-го тура Ла Лиги против «Реал Сосьедада» (2:1, второй тайм).

На 67-й минуте встречи Бэйл заменил нападающего «Реала» Родриго.

Хавбек вышел на поле в составе «Реала» впервые с 5 октября. Тогда мадридский клуб обыграл «Гранаду» (4:2) в матче 8-го тура Ла Лиги.

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико»

+19
Поступок Бэйла безусловно глупый, но не было в этом сезоне матча, где он не старался или играл спустя рукава. Если для него всё это служит мотивацией играть с некой злобой и стараться на поле, то пусть это будет выглядеть так, нежели греть скамью без желания выйти на поле и получать баснословные деньги.
+9
Сильнее свистеть надо, его видимо это заводит - в последние несколько минут создал 2 голевых момента.)
+5
Мне кажется от свиста он только кайфует)

+3
А Бэйл то принял активное участие в третьем голе, перед этим играя под свист трибун.)
+2
Впервые в истории профессиональный гольфист что-то показывает в футболе, а все его только хейтят.
Где совесть у людей?
+5
-4
+1
Давай без Винисиуса. Лучше уж вдесятером играть, чем с этим маленьким чёрным недоразумением.
+3
-2
+1
В хорошей форме гольфист. И атмосфера в команде хорошая. По прикалывались над глупой шуткой и работать всем. Зидан проверил всех, кого хотел перед ЛЧ. Надеюсь будет хороший футбол. Куртуа пару раз потянул не плохо. Азар уже заиграл, да все не плохо. Давай Зидан, заждались уже хорошего футбола от команды.
0
Я просто процитировал баннер на сегодняшнем матче. Ну а это недоразумение ещё слишком молодое, спад это нормально для него — благо, есть кому играть и забивать.
0
0
0
Ну он же не маленькое белое недоразумение))
0
0
0
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤ ­­❤
0
0
0
Причем здесь свист? Если Бейл не после травмы – всегда играет на 100%, во всяком случае в середине поля и в атаке. Странно, что болельщики Реала этого не знают.