Александр Ерохин: «Пауза в чемпионате не отразилась на «Зените». Матч с «Лионом» очень важен для нас»

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин оценил матч 17-го тура РПЛ против «Рубина» (2:1).

— Непростой матч, в котором нужно было победить. Не самые простые погодные условия, поэтому мы рады тому, что набрали три очка. Поле было достаточно комфортным. Подмерзшим, но в нормальном состоянии.

— Первый тайм получился более содержательным для «Зенита».

— В первом тайме были моменты. Может, из-за этого расслабились во втором тайме. Вовремя забили второй гол и победили. Пауза в чемпионате на нас не отразилась. Вышли на поле в хорошем настроении. Сейчас готовимся к игре с «Лионом» — это очень важный матч для нас, – сказал Ерохин.

«Зенит» примет «Лион» 27 ноября. Клуб из Петербурга занимает 3-е место в турнирной таблице группы G Лиги чемпионов. «Лион» же с 7 очками находится на 2-й строчке.

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико»

Источник: «Матч ТВ»