Фрэнк Лэмпард: «Челси» хотел сократить отставание от «Ливерпуля» и «Ман Сити». Теперь мы близко»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард подвел итоги матча 12-го тура АПЛ с «Кристал Пэлас» (2:0).

«Мы довольны своими выступлениями. Мы тяжело работаем. Здорово уходить на перерыв на матчи сборных после такого. Теперь можно немного расслабиться и посмотреть другие матчи.

Мы уважаем то, чего достигли «Ливерпуль» и «Манчестер Сити», и в этом сезоне мы хотели в каком-то смысле сократить отставание от них. Прямо сейчас мы подобрались к ним близко и находимся в хорошей форме.

В перерыве я был недоволен, потому что мы позволяли темпу проседать в течение тайма. Мы неплохо начали матч, но иногда наша игра разваливалась. Мы медлили при вводе мяча из аута, перебивали штрафные, и мне казалось, что если повысить темп, то мы сможем победить. Игроки вышли на второй тайм и сделали это», – сказал Лэмпард в интервью BT Sport.

Источник: Goal.com