Чемпионат Италии. «Ювентус» одолел «Милан», «Рома» проиграла «Парме», «Лацио» победил «Лечче»

В пятницу матч «Сассуоло» – «Болонья» (3:1) открыл 12-й тур чемпионата Италии.

В субботу «Интер» выиграл у «Вероны» (2:1), а «Наполи» и «Дженоа» голов не забили (0:0).

В воскресенье «Ювентус» дома одолел «Милан» (1:0).

Чемпионат Италии

12-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица серии А

Статистика серии А

Источник: Sports.ru
1550 комментариев
всех бьянконери с победой! Дибала лучший в ноябре, Криштиану уставший. FJ!FAF!
+23
-5
+18
дерби есть дерби и его нужно выигрывать, Ювентус должен подойти к матчу со всей ответственностью, какое бы место на данный момент не занимал Милан, такие матчи нужно играть в полную силу. FJ!FAF!
жаль что в Европе один Юве принёс полноценные очки в копилку коэффов, Аталанта должна была дожимать Сити, Рома упустила ничью в гостях и не справедливо не досчиталась очков в двух матчах с Гладбахом, Интер отдал второй тайм, хотя в первом играл с преимуществом, ну, а Лацио просто кошмар к сожалению
+31
-16
+15
всех чёрно-белых с победой! не понимаю многих ювентини которые желают Милану опять стать достойным соперником, вы посмотрите на ветку что пишут те кому мы желаем добра? позорный текст в начале простыни висит уже третий день и ничего... а главное никакого осуждения этой грязи от остальных миланистов, так зачем за них переживать, пускай идут своей дорогой, есть другие достойные клубы, Аталанта, Лацио, Рома, тот же Кальяри, вот они пусть поднимают свой уровень. ещё раз всех с победой!
+22
-8
+14
особенно в дерби когда вас рокки тогда не то что за хвост, но за язык змеиный пытался вытащить.
+10
прекрасный матч был на Сардинии, 70-минут полного превосходства хозяев, после 5-0 они остыли немного и фиалкам удалось не так позорно проиграть, третий и пятый голы Кальяри шикарны, Наингголан конечно красавца положил. вот так, нежданно негаданно Маран стал тренером претендующим на ЛЧ.
+8
у него вообще своя атмосфера то VAR в ЛЧ Ювентус ввел, то у него семья Аньелли смотрящая за Европой, то фанатская трибуна Интера curva sud называется , то на домашнем матче Интера против Ювентуса 40% зрителей будет болеть за юве, это только то что я видел из его коментов
+14
-7
+7
там вам самое место, а мы посмеёмся, ты же любишь смеяться когда что то не так у Ювентуса?
+10
-3
+7
Как раз давеча хотел посмотреть нормальный футбол в ЛЧ и был удивлён, что именно Локо его мне показал, Юве же на мой взгляд стал слабее чем Юве Аллегри, во многом потому что возрастные игроки не молодеют, а молодёжь не может/не хочет брать инициативу в свои руки. Так что думаю завтра при нормальном судействе шансы у Милана есть, не большие, но есть. Другое дело, я очень боюсь что при равном счете(если таковой будет) минуте эдак на 60 наш физрук даст команду сушить матч и Милан забудет про переходы в атаку, как было при прошлых физруках/лузерах. Лучше проиграть атакуя, чем отсиживаться и отбиваться, тем более ещё и пропустив минуте на 97 из 5 добавленных(шутка)🤣
+9
-2
+7
Ты не обессудь, но Юве по финалам КЕЧ/ЛЧ даже не в тройке. И да мне все равно на твои подколы, я знаю что Милан сейчас на 13-14 месте. И играет просто ужасно, но то чем бахвалишься ты (про игру Юве в ЛЧ) тоже так себе.