Лэмпард о 4:4 с «Аяксом»: «Что за зрелище. Безумный матч, не могу рассуждать об игре»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард поделился эмоциями от матча Лиги чемпионов против «Аякса» (4:4). Лондонский клуб сравнял счет в игре, проигрывая по ходу матча 1:4.

«Я не могу рассуждать об игре. Что тут можно анализировать, безумный матч, думаю, мы здесь, чтобы развлекать людей. Любой, кто смотрел, должен сказать: «Вот это футбол». Уважение «Аяксу», что за зрелище.

Я не думаю, что участвовал в такой игре, как эта. Два автогола в первом тайме... Я сказал в перерыве, что будет 3:3 или 4:4, мы были в игре.

Мы опасно атаковали, и я чувствовал, что мы наберем обороты. В целом я не доволен, это Лига чемпионов, и мы допустили слишком много ошибок.

Самое большое удовольствие – это настрой, который показал весь стадион. Не могу рассуждать о красных карточках, я действительно не видел, из-за чего их показали.

В перерыве я наверняка принял бы ничью. Ожидал где-то 10 минут дополнительного времени, не знаю, почему их было всего четыре», – сказал тренер.

Источник: BBC
74 комментария
Вы видели что там Зума сотворил в начале 2 тайма, потом показали Фрэнка, он там чуть с кресла не выпал.
+61
Не смотрел игру, удалось только обзор глянуть. Игра была бомба!!!
Повезло тем, кто на стадионе был. Представляю их эмоции)
Ну я про болел Челси, конечно же
+53
-1
+52
В первом тайме совершенно равная игра и два нелепейших автогола. Во втором именно в тот момент, когда Челси начал наращивать обороты, пропустили совершенно нелогичный гол. Почему-то даже не рад ничьей, учитывая, что проигрывали 1:4 (при равной игре). Невыносимо обидно, что не смогли дожать Аякс. Кровь из носу нужно брать 6 очков в оставшихся двух турах!
3. Атака у Челси всё-таки слабая, не сумела дожать соперника
4. Вынужденная замена Маунта принесла только пользу. У него игра не выходит последнее время
5. Алонсо очень медленный для ЛЗ и откровенно провалил тайм.
6. Томори не доиграл пару эпизодов то что непростительно, но можно списать на нехватку опыта
7. Надо Джеймса подтягивать к первому составу и Эмерсона тоже
8. При такой игре Абрахама, Батшуаи заслужил пару матчей в старте. Хотелось отметить как он хорошо принимает мяч спиной к воротам и разворачивается с выходом на ударную позицию
9. Как же жали что Зума не забил в моменте с дриблингом из неоткуда
10. Боже спасибо что не было «штатного» пенальтиста Баркли на поле.
+26
-11
+15
2 абсолютно нелепых автогола, когда у Аякса 1 единственный удар в створ в первом тайме. Во втором тайме, после выхода Джеймса нормально начали играть и хорошо атаковали. Можно было бы победить, если бы не Онана.
+13
-2
+11
Зиеш, конечно, банку положил просто невероятную.
+7
0
+7
Столько комментов с утра про чукотку и судью, которого купил Абрамович. В психушке утренняя смена дебилов приступила к работе. Матч никто даже не смотрел иэ них, просто надо проявить свое убогое чувство юмора. Особо отличаются глоры, чьи клубы играют по четвергам.
+8
-1
+7
Что значит легкое касание? Этого достаточно, особенно когда это происходит непосредственно перед вратарём. Это очевидно.