«Лестер» забил в гостях «Саутгемптону» 5 голов за тайм и повторил рекорд «Ман Сити»

«Лестер» в гостях играет с «Саутгемптоном» (5:0, второй тайм) в рамках 10-го тура чемпионата Англии.

«Лисы» забили 5 голов в течение первого тайма, став второй командой в истории АПЛ, добившейся такого результата. До этого 5 мячей за первый тайм в матче на выезде забил только «Манчестер Сити» в ворота «Бернли» в 2010 году.

Команда Брендана Роджерса в девяти турах набрала 17 очков и занимает третье место в турнирной таблице АПЛ.

Источник: твиттер Opta Joe
20 комментариев
Самое главное, что нет зависимости от тройки Мэддисон-Варди-Тилеманс... В плане вариативности атаки "лисы" прямо сейчас точно третья команда в АПЛ и минимум восьмая в мире. Роджерс снова делает пусть не чемпионскую(соперники сильны), но явно команду, достойную выходить в ЛЧ напрямую. В чём желаю ему удачи.
+33
А ведь совсем недавно саут в такой же манере уничтожал сандерленд. Продали всех лидеров, добротная команда была
Аталанта, Наполи, Боруссия.
Лестер вряд ли в ТОП-10 входит, да закидали мешок в большинстве, но в целом таких крутых перформансов не устраивают, как тот же Вильярреал.
Ну и Айосе Переса стоит выделить, как игрок он очень круто связывает полузащиту и нападение, раньше тенерифе тащил чуть ли ни в одиночку, рядом с ним играть легко, он много работы проделывает и по продвижению мяча и зоны свободные создает, крутой малый.
+1
0
+1
А кто 7 выше? Например, Вильярреал, вообще сейчас в плане вариантивности атаки входит в ТОП-5 мира. Касорла, Экамби, Морено и не важно кто выходит им помогать Мой Гомес, Онтиверос, Чиквуэзе, там точно нет зависимости. Просто огненно играют, вот сегодняшний матч с Алавесом одно удовольствие смотреть, в плане футбола ПСЖ, Сити, Барселона, Юве может быть только сильнее, а кто еще?
+1
Лестер подкрался незаметно... Роджерс - красавец.
Сделал сильную команду!
0
0
0
Надо принять закон, по которому надо отмечать матч и новости о матче, где одна команда пропускает больше 5 голов отметкой 18+
0
Бавария и Ливерпуль, как минимум... у последних голы вообще иногда делают только крайние защитники.
0
Так вроде хотят ввести программу специальную: каждый 5-й гол в матче отдай обезГоленному МЮ. Будут начислять теперь
0
0
0
А потом еще 4 и повторил рекорд Юнайтед по самой крупной победе в АПЛ.
0
0
0
Там в принципе интересный состав... Тот же Барнс часто в голах участвует последнее время. Защитника придётся купить, причём топового, хотя вариант с молодым суперталантом тоже неплох.
Насчёт "Наполи" и "Боруссии"(Дортмунд) вообще не согласен. Вопрос ведь не в том, сколько разных людей в команде умеют забивать голы, а в возможности эффективно атаковать без отдельных игроков. У Роджерса довольно интересные идеи, как результат - только два матча, в которых "лисы" не смогли забить. Плюс Шмейхель в отличной форме. Проблемы в основном в защите и на стадии начала атак. Когда их нет - тотальный разгром противника - получите, распишитесь.
0
0
0
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://url.uz/netcam