Никола Влашич: «Боремся за чемпионство и при этом играем от обороны с «Уфой», ведя 1:0»

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич прокомментировал ничейный результат в матче 13-го тура РПЛ с «Уфой» (1:1).

– Поздравляем с наградой лучшему игроку матча! Какое сейчас ощущение от результата? Больше разочарования или довольны одним очком?

– Спасибо, но важнее было сегодня победить. Мы боремся за чемпионство и при этом играем от обороны с «Уфой», ведя 1:0. Не знаю, что произошло после перерыва. Спасибо за награду, но я ее не заслужил, – сказал Влашич в эфире «Матч Премьер».

После 13 туров РПЛ ЦСКА набрал 26 очков и занимает 4-е место.

Источник: «Матч Премьер»
126 комментариев
Жаль Николу! Переживает очень,а игра очень безобразная была.
+255
-3
+252
Не боремся. Нечего себя обманывать. А то задираем планку выше потолка, а потом искренне удивляемся, почему это результаты такие.
+182
-10
+172
Никола, молодец, очередное результативное действие, но когда у тебя в составе Обляков и последние 30 минут ты играешь без напа - выиграть очень трудно. Тренерская ничья, отдали два очка. А Николе спасибо за игру!
+132
-4
+128
Наш уровень упал до ниже среднего. О чем собственно говорят и результаты. Уфа кстати нас даже повалтузила изрядно во втором тайме. И да,вторые таймы стали фирменным нашим знаком! Во втором тайме происходит Лудогорец. Николу искренне жаль...Пожалуй он как ни кто другой переживает за результат.
+45
-3
+42
О, привет. Чо там, зажила уже попка после вчерашнего?
+44
-3
+41
Гонча задолбал!!! 5 матч на те же грабли.....ну выпусти Лукаса вместо мертвейшего Обляка!!!
+29
Уфа победила Ростов, Зенит, Спартак, добыла 4 победы и 3 ничьи в последних 9 матчах, на минуточку
+20
Обляков то ещё чудило,постоянно из игры в игру мяч передерживае-тормозит движение вперед.
+21
-2
+19
Пока в основе будет Гончаровское днище(пузырь Обляков) будет ещё хуже.
+17
-3
+14
Даже такой скромняга как Никола не выдержал и кинул камень в огород Гончи, наконец то
+13
-2
+11
Это ему сказали когда контракт предлагали, что будем бороться за чемпионство, а по факту никто не борется
+16
-5
+11
Ну, Никола, жди санкций со стороны светоча тренерской мысли.
+21
-11
+10
Бунт против тренера? Ну и правильно. Ганчаренко достиг своей планки и выше уже не заберётся.