Араухо и Дембеле удалены на 87-й и 88-й минутах игры с «Севильей»

«Барселона» доигрывала матч 8-го тура Ла Лиги против «Севильи» (4:0) вдевятером.

На 87-й минуте встречи за фол последней надежды был удален защитник Рональд Араухо, который дебютировал за основной состав «Барсы» в сегодняшней встрече.

Затем на 88-й минуте игры красную карточку получил полузащитник Усман Дембеле – за недовольство решением судьи Антонио Мигеля Матеу Лаоса удалить Араухо.

Источник: Sports.ru
59 комментариев
Идиотизм. Обычная борьба в защите была, а дембеле то за что? За то что дышал на судью?
Комментарий удален
Не знаю кто хуже в этом эпизоде..Либо же Пике который одним своим неудачным подкатом привёз всё это , или же закомпексованный Мадридский фанат Лаос
+45
-6
+39
Красная Дембеле - ну, обложил француз этого деятеля со свистком, возможно. Но каким же предвзятым уродом нужно быть, чтобы в том эпизоде выдумать КК для Араухо!
+32
-2
+30
Когда у судьи не зашла ставка "обе забьют"
+21
Клоунада от Лаоса, такого идиотизма никогда не видел в ла лиге, лаос сегодня переплюнул всех
+20
-1
+19
Ещё и авторитетным судьёй называют, хорошо что хоть вначале матча такую игру не испортил, радует что Месси со штрафного положил и сухая игра Марка, идеальная игра блаугранас, с победой !
+11
Думал Дембеле 90 минут без травмы закончит неужели 😁 а тут Лаос ...
+12
-1
+11
Слишком хороша игра была. И соперники очень уважительно друг к другу относились. Поэтому Лаос решил напомнить, что кроме футбола и футболистов существует и он тоже. Явно перебрал с напоминанием, теперь надолго запомнят.
+11
0
+11
Это конечно было нечто! Как утешение, пускай судья хотябы поделится тем, что курил ))
+12
-1
+11
мадридская проститут.ка Матео Лаос - был такой же матч, где он также раскидывался желтыми карточками игрокам Барсы