Месси поучаствовал в 16 голах в играх против итальянских команд, но никогда не забивал «Интеру»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сделал голевой пас в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Интера» (2:1).

На 84-й минуте встречи форвард Луис Суарес забил после передачи от аргентинца, а Месси сделал первое результативное действие в сезоне-2019/20.

Таким образом, Месси поучаствовал в 16 (12 мячей + 4 голевые передачи) голах «Барселоны» в последних 18 матчах против итальянских команд. Однако он ни разу в своей карьере не забивал «Интеру» и продлил эту серию до 4 встреч.

Источник: твиттер OptaJose
128 комментариев
Что он сегодня творил, аж дар речи пропал.
+214
-29
+185
Роналду забил третий ничего не решающий гол Байеру -

спортс: РОНАЛДУ, РОНАЛДУ, ЫФ-ЫФ, АА-УУ-ОООО

Месси совершил гениальный проход через пол-поля и вывел Суареса на победный гол -

+137
Месси никогда не забивал Арсеналу (тульскому) и что? тупая стата.
+127
-22
+105
забавные сравнения с Роналду конечно. тот уже как лет 6-7 кроме удара ничего не может. да и то, попыток 200 нужно, чтоб хотя бы раз опасно пробить. видели как он вчера возился с мячом и терял его? уровень смолова в плане обращения с мячом.
и этот, в 32 до сих пор возит всех , собирая на себе пол защиты. совершенно разный уровень у них всегда был в плане игры в футбол
+103
-14
+89
Месси даже не играя в Италии забьет в ворота Интера больше, чем Роналду который там играет. Ведь Месси уже провернул этот трюк с командами АПЛ.
+82
-25
+57
На последних минутах породистый голешник мог положить,но Годин в последний момент выбил мяч у него из под ноги.А так опасения насчет Лео не подтвердились,стоило лишь собраться и вновь пошел матерый футбол в исполнении гения
+62
-6
+56
Раналду поучаствовал в 15 голах против Мальмё, Апоэла и Литвы, чем удостоился звания «народный спортсмен горного кишлака» и премии «сердце гномовича»
+68
-17
+51
Во 2м тайме все увидели почему столько народу болеет за барсу. Месси - это явление в футболе

И чё твой Месси сегодня сделал?
Ты видел вчера Криштиану какой забил?!!!

Я телефон уронил от смеха😁😁

На работе вроде не скажешь что радужный 😁
Как можно сравнивать Лео с другим кто бы не был ныне играющим?

Ну честно сегодня это был шедевр мастерства!
+22
-2
+20
Месси не надо забивать, чтобы делать разницу, он может создать голы своим партнерам и кайфовать от этого
+20
-2
+18
У Месси два тайма и один целиковый матч , две голевых уже )) и это после травмы ,он по сути два месяца не играл ) Ковырялда вчера видел как по мячу не попал и сделал вид что специально на 1-48 https://m.youtube.com/watch?v=zdqKKtTco5I&t=5s и из четырех 100% моментов один забил ))) лучший нападающий ) Игуаин 182 удара 36 голов сезон 2015 , Квальярелла 141 удар 26 голов , Рональда 177 ударов 21 гол )))) сезон 18/19 Ковырялде ,10 моментов нужно на один гол)))
+17
-3
+14
Вылетает из-за футболиста, который сделал 60% голов в прошлой лиге чемпионов ?) Что за опилки у тебя в голове ))) Он даже сегодня, в конце матча сделал результат, пропустив по сути уже два месяца из за травм !