ЦСКА выиграл 4 матча подряд в РПЛ

ЦСКА обыграл «Краснодар» (3:2) в матче 10-го тура РПЛ.

Ранее московский клуб выиграл у «Тамбова» (2:0), тульского «Арсенала» (2:1) и «Ахмата» (3:0).

Таким образом, победа над «Краснодаром» стала для ЦСКА четвертой подряд в чемпионате России.

Благодаря этой победе армейцы поднялись на второе место в турнирной таблице и отстают от лидирующего «Зенита» на одно очко.

Угадай через какого футболиста знакомы Месси и Роналду

Источник: Sports.ru
99 комментариев
5 мячей было забито за матч, думаю команды справились с задачей)))
+217
-12
+205
Потому что кончились силы на прессинг. ЦСКА практически все моменты создаёт за счёт бешенного движения. Когда движение пропадает - пропадает всё. Сразу вылезают все индивидуальные косяки игроков (защитников особенно), пропадает креатив впереди. В первом тайме ЦСКА просто головы поднять Краснодару не давал, на защитников даже нагрузки не было. Во втором значительно снизилась интенсивность прессинга, выросла нагрузка на Дивеева-Карпова-Шарлию и всё посыпалось.
+127
-5
+122
второй тайм какой раз уже бездарно отыграли , срочно нужна психологическая встряска
+86
-11
+75
Ильзат выходит на свой уровень. Отсутствия Облякова не заметил. Пусть и дальше Кристиан играет. Бийол много пользы в обороне принес. Хватит мучать уже словенца, опорник он и неплохой
+47
Команда которой Лудогорец забивает 5 за тайм,это все что нужно знать о текущем уровне РПЛ
Ну если так рассуждать, то давай дальше пойдём по топ-чемпионатам и возьмём первый тур в еврокубках.

Мёнхенгладбах - команда, которой отгружает четыре мяча середняк австрийского чемпионата. Это всё, что нужно знать об уровне Бундеслиги.

Клуж обыгрывает Лацио, а Интер спасается на 90 минуте в матче со Славией. Это всё, что нужно знать об уровне итальяского футбола.
+39
-2
+37
Тут дело не в психологии, а в энергозатратном стиле Гончаренко, использующего суперпрессинг аля Клопп. Выдыхаются во вторым таймах игроки просто.
+25
-1
+24
Опять разбили лицо Чалову,свисток молчит .
+22
-2
+20
Дело не в психологии, дело в физике. Люди играют на ободах, без замен, после травм сразу выходят, футбол Гончаренко очень энергозатратен, вот и заканчиваются силы ко второму тайму уже
+20
0
+20
С бюджетом в десятки раз меньше ЦСКА почти догнал правительственный проект, сидящий на бюджете госкомпании
+29
-11
+18
Всех армейцев с победой!!! Достойная реакция на задет от болгар! За всех говорить не буду, но я лично простил)))