Юрий Семин: «У Хеведеса глубокое рассечение. Антону завтра сделают МРТ»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мыслями после победы в матче 9-го тура РПЛ против «Сочи» (1:0).

– От вас впервые слышу о том, что одержал 300-ю победу во главе «Локо». Это индивидуальные достижения, о которых мне только подсказывают журналисты.

Я рад и доволен, что мы выиграли этот матч. Он был тяжелым. Очень сложное, тяжелое поле. Победа была очень тяжелой и из-за того, что два игрока выбыли. Это и Хеведес, и Антон (Миранчук – прим. Sports.ru). Поэтому нужно ждать, какой диагноз будет.

– Пока не ясно ни по тому, ни по другому?

– Ни по тому, ни по другому. Ну, у Хеведеса рассечение очень глубокое. А Антону завтра сделают МРТ, и будет ясно.

– Учитывая, что следующий матч – в Лиге чемпионов, вы не берегли никого. Не стали выпускать кого-то из запаса. Теперь есть мысли по этому поводу?

– Матчи после сборных всегда очень тяжело проходят, потому что большие эмоции истрачены в предыдущих матчах за национальную команду. Не так просто собраться в этот короткий период и сделать для себя хорошую мотивацию.

Но ребята молодцы, работали на результат. Первый тайм очень мне понравился, хороший был, – сказал Семин.

32 комментария
как же у меня полыхает
1. купил подписку на премьер, так там эти клоуны до матча еще начали косячить, даже слова Палыча про Лёху исковеркали, во время игры регулярно путали имена игроков (например Рифата со Смоловым) во втором тайме у Сочи была замена сразу после перерыва, так они про неё только к 60 минуте вспомнили, просто ни малейшей капли профессионализма, остается просто смотреть за своей любимой командой не обращая внимания на этот цирк
2. Сочи, что ты такое? Жалкая пародия на Тосно, только еще более гнилая и мерзкая, филиал бакланской птицефермы. 8, ВОСЕМЬ!!!! игроков Зенита в аренде, они нас что за дураков держат совсем? вот так в открытую иметь свой фарм клуб в высшем дивизионе страны да такого даже в арабских чемпионатах нет, желаю Сочи (ака динамо спб) повторить судьбу Тосно (кроме кубка конечно же, кубок заберет локо).
3. Судейство. У меня просто зла не хватает даже что то комментировать. Остались без братьев перед лч, Крыховяку в пах прилетело на 3 минуте в штрафной, Хёведесу это футбольное недоразумение и император манекенов разбивает лицо и ему за это ничего? мерзоть
4. всех кз с тремя очками и победой, хотя лично для меня это были два часа мучений
+186
-43
+143
300 побед, обалдеть.
Юрий Палыч, вы не являетесь олицетворением "Локомотива".