Рэшфорд о матче с «Челси»: «У нас получилось хорошее начало»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд прокомментировал победу в матче 1-го тура АПЛ с «Челси» (4:0).

«У нас получилось хорошее начало. В первом тайме мы могли бы быть немного острее, но этого следовало ожидать от первого матча сезона. Во втором тайме мы выглядели острее, а физические упражнения, которые мы выполняли в течение лета, помогли нам.

Пенальти? Я всегда жду действий вратаря, но если он не совершает движений, то бьешь в тот угол, в котором ты больше уверен. Вратарь соперника был довольно высокий, так что это было трудно. Я смотрю на него и на его движения во время разбега, а затем решаю, в какую сторону буду бить.

Мы стараемся изо всех сил, в нашем составе есть игроки, которые хорошо действуют в контратаках. Иногда мы принимаем неверные решения, но многие из наших игроков довольно молоды, поэтому нужно продолжать работать над этим», – сказал Рэшфорд.

Рэшфорд сделал дубль в матче с «Челси», у Погба 2 голевых паса

Источник: BBC
19 комментариев
МЮ с победой, а фанам Челси не печалимся, не всё так плохо, счет не особо отражает действительность.
+22
Сегодня МЮ выглядели фантастически! Не без везения конечно, удар в штангу и крестовину тому доказательство. Дебютантов с дебютом !! Классно вписались, даже Маур был в восторге :))👍🤜🏻
+7
0
+7
Как-то помню сравнивали его с Абрахамом, да тут Маркус на голову выше...
+4
0
+4
Люто манки сегодня Должуньку подогрели, аж со времён 6-0 от Сити его так не подогревали
+4
-1
+3
Ответ Brigant
Не вижу фантастики в игре, это не тот Челси шо был пару лет назад. Команда явно только строится, не все игроки понимают, что от них хочет лэмпард. По ощущениям обыграли условный Норвич. Фантастика будет если к концу сезона возьмут 3 место. Эту игру сыграли слабо, во многом на имоциях.
+3
0
+3
Каким же нужно быть увальнем (с птичьей фамилией) чтоб назвать Рэшфорда парнем с каменными коленями?! ))
Винисиус с весны стал только хуже, а Маркус спокойно прогрессирует в основе, в одной из команд биг 6...
+2
0
+2
Ответ Enotaz24
Счёт - да! Чего-то особенного в игре я не увидел. Надеюсь проблема с выходом из обороны в атаку связана с высоким прессингом Челси, в противном случае проблема предыдущих сезонов не решена. А в случае ухода Погба (пежона с великолепным видением поля и классным пасом) будет ещё сложнее. Нужно было уже сейчас покупать "бегающего Мату"! Будем надеяться на лучшее и на прогресс и сыгранность игроков!
+2
0
+2
Если так разобраться , то самый крутой результат до сих пор . Манся победила 5:0, но это был Вест Хэм . Тем более в первом тайме Челси переигрывало Маню в большинстве эпизодов.
+2
-1
+1
справедливости ради это самый донный Челси за последние 15 лет. не зазнаваться. считай разгромили Хаддерсфилд, едем дальше.