Аргентина вышла в полуфинал Кубка Америки и сыграет с Бразилией

В 1/4 финала Кубка Америки-2019 Аргентина победила Венесуэлу (2:0).

В полуфинале турнира команда Лионеля Скалони сыграет с Бразилией.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Кубок Америки-2019

1/4 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Дальше на Кубке Америки – плей-офф. Лучшими в группе были не бразильцы, Аргентина – хуже Перу

Статистика Кубка Америки

Источник: Sports.ru
287 комментариев
матч тв спасибо за этот псевдопатриотизм и женский баскетбол который нахрен никто и смотреть не будет.
+678
-30
+648
А Матч ТВ покажет какой то гавно баскет, который никто не смотрит.
+347
-30
+317
Интересен тот факт что Мартинесу Месси не мешает в сборной,а великому таланту Дибале мешает.
+265
-21
+244
79 минута. Шмурнов: "Венесуэла хороша, её рано хоронить"

80 минута. Шмурнов: "Похоже Аргентина добивается результата"
+98
-5
+93
Краткий расклад первого тайма Аргентины - Венесуэлы: 30 минут фолов с последующей болтовней игроками между собой, игроками с судьей и судьей с ВАР, 10 минут проверка моментов ВАР, 5 минут гол Аргентины с последующим празднованием. Ну и где-то 3-4 минуты попытка играть в футбол..с голубем.
+94
-3
+91
Месси, Агуэро, Паредес и Рондон в фильме «Что здесь делают Месси и Агуэро? – они ведь не играли за Зенит! »
+77
-2
+75
У меня вопрос . Как вообще определялись пары в плей-офф? Почему лучшая команда группового турнира (Колумбия ) играет с лучшей второй командой (Чили) ? А худшая 2 команда группового этапа Аргентина играет с Венесуэлой , а не с Чили ?
+79
-10
+69
Роналду в полуфинале Лиги Наций: хет-трик Месси в четвертьфинале Кубка Америки: спел гимн Р - разница

+58
Надеюсь, сборная Аргентины в лице Лаутаро наконец-то обрела форварда, который начал забивать, когда надо.
+49
-3
+46
Голубь неплохо вписывается в оборонительный стиль сборной Аргентины. Молодец !
+49
-3
+46
Лига наций -- это переименованный товарняк). А Копа Америка -- постарше Евро и мира турнир). И уровнем не ниже!)
+53
-19
+34
Спортс будет создавать отдельную новость о матче Кубка Америки только для Аргентины?
+38
-6
+32
Португалия без Кристины благополучно добралась до финала 4-х Лиги Наций. А как Аргентина играла без Месси (в квалификации ЧМ-18) мы все помним.
+50
-21
+29
Ответ Ramin Mamedov
что с голубем, ребят??? куда он пропал после углового???
он ахуел от такой игры и ушел
+26
0
+26
Интериста Мартинес на пути к величию. Талант!
+29
-6
+23
Аргентина была сильнее, но и три точки в ворота Аргентины можно было смело ставить, судья был откровенно предвзят.

Точно также как и вчера, когда защитник Парагвая получил красную за якобы фол последней надежды, которого там в помине не было. ВАР это хорошо, но ВАР смотрят люди, а это уже плохо.

Судьи в 1/4 откровенно хотели крутого по афише полуфинала и помогли и Бразилии и Аргентине. Полуфинал будет крутым, Бразилия Тите имеет очевидные проблемы со взломом автобусов, а Аргентине придется добрую часть матча провести без мяча. С учетом, что все происходит в Бразилии, атмосфера будет что надо и футбол не будет скучным.
+28
-5
+23
Похоже Аргентине реально не хватает нормальных товарняков перед турнирами, поэтому они ищут оптимальный состав уже в самом турнире, из-за этого приходится выползать из групп) В общем суровые ребята, финальный турнир используют как товарняк. Мне показалось именно сегодняшний стартовый состав оптимальным, никто никому не мешает и команда смотрелась ровной. Поглядим с Бразилией...
+20
-2
+18
Месси: 53 гола в сезоне Роналду: 28 Р - разница Месси: 603 гола в 687 матчах Роналду: 601 гол в 804 матчах. Р - разница
Может быть все таки 645 голов он забил. Я понимаю, сыграл больше матчей, провел больше лет в профессиональном футболе, но зачем давать дезинформацию в цифрах..