Тадич после поражения от «Тоттенхэма»: «Мы не заслужили того, что с нами произошло»

Полузащитник «Аякса» Душан Тадич прокомментировал поражение от «Тоттенхэма» (2:3, 3:3 – по сумме двух матчей) в полуфинале Лиги чемпионов.

«Когда чувствуешь, что заслуживаешь что-то, но не получаешь это, испытываешь разочарование и злость.

Никто не ожидал увидеть «Аякс» в полуфинале Лиги чемпионов.

Очень грустно и печально. Думаю, мы не заслужили того, что с нами произошло», – сказал Тадич.

+49
Тоттенхэм тоже незаслужил, чтоб его обзывали "второсортным"
+34
-6
+28
Согласен, ояксу вообще не место в полуфинале, Реал или Юва пожалели холландский колхоз
Это скорее аяксиды пожалели Юве и Реал в первой встрече.Ибо возили этих грандов,как путан
+27
-9
+18
Кстати, я видимо этот момент как то вчера упустил. А что за прикол с Бобом Марли? Кто то из комментаторов типа сказал что они под него плясали в перерыве?
Весь стадион плясал в перерыве и в начале второго тайма. Команда подхватила - расслабилась, и простояв 10 минут в обороне пропустила 2 мяча. Ключевой момент противостояния.
+18
-1
+17
Нужно было понимать, что футбол бывает суров, особенно на такой стадии. Когда Тоттенхэм начинал последнюю атаку, я удивился почему игроки Аякса не хватили их за футболки, они правда думали что в голландской лиге играют.
+11
0
+11
кто выигрывает, тот и заслуживает. Смотрелись лучше в трёх таймах из четырёх и всё бездарно слили за 45 минут. Это вам не мёртвый голландский чемпионат, тут булки нужно держать в напряге до свистка
+11
-3
+8
Зато с каким настроем вышли на второй тайм именно этого вы и заслуживаете!!!
+9
-2
+7
Вы недооценили Шпор . Надо было внимательно посмотреть второй матч с Сити . Они там также дрались до конца.
Ответ Aleksandr Danilov
Думаю, Аяксу как раз таки не надо было играть в свой футбол. Первый гол пришёл из за того, что все побежали на навес с центра поля, а надо было просто разыграть. Не умеют они играть прагматично
Что.
>Не надо было играть в свой футбол.
>Не умеют играть прагматично.
Так а зачем тогда играть не в свой футбол, в который не умеют, это нелогично.
+4
0
+4
самокритично, учитывая что в первую очередь с ними произошел выход в полуфинал лч