Игорь Черевченко: «Помимо трех мячей в первом тайме, у нас еще были хорошие моменты»

Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко прокомментировал победу в матче 25-го тура РПЛ со «Спартаком» (3:0).

– Во втором тайме мы полностью отдали инициативу «Спартаку» и отошли на свою половину. Счет позволял, и мы еще моменты создавали. Помимо трех мячей в первом тайме, у нас еще были моменты хорошие.

– Как вам игра Кадири в центре защиты?

– Топ.

– Как и игра всей команды? Или есть минусы?

– Минусы можно найти у любого футболиста, но я не собираюсь этого делать. Еще раз говорю, что благодарен футболистам, – сказал Черевченко в эфире «Матч ТВ».

Источник: «Матч ТВ»