Семин о ничьей с ЦСКА: «Очко – движение вперед. Я всегда так говорю»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал ничью с ЦСКА (1:1) в 24-м туре чемпионата России, передает корреспондент Sports.ru Евгений Марков.

– Хороший матч, очень напряженный, жалко, что закончился вничью, будем отставать от «Зенита». Мы проиграли последние 15 минут первого тайма, нужно было выдержать давление ЦСКА, мы не смогли и пустили гол.

Второй тайм был нашим полностью. Замены положительно повлияли: у Игнатьева травма; долго не играя, хорошо вышел Тарасов. Очко – движение вперед. Я всегда так говорю.

Тарасов сделал много подборов, хорошо играл в пас. Только в эпизоде, где надо было играть в одно касание, сыграл в два

Вы посмотрите, сколько мы моментов создали, мы вообще блестяще играли! Вам не понравилось? Момент Фарфана, у Жемалетдинова. 15 минут были самыми красочными. Но результат не всегда соответствует зрелищу.

– А что мешает играть так 90 минут?

– Мешает другая команда. Мы играем с топ-командой нашего чемпионата, они нам мешали сильно, – сказал Семин.

Источник: Sports.ru