Селихова поменяли из-за травмы в матче с ЦСКА. У «Спартака» больше нет замен

«Спартак» принимает ЦСКА (0:2, второй тайм) в 22-м туре РПЛ.

Вратарь Александр Селихов получил травму и был заменен на 69-й минуте, вместе него вышел Александр Максименко.

«Спартак», таким образом, использовал все замены.

Селихов, вероятно, получил повреждение в эпизоде с первым пропущенным голом, когда столкнулся в своей штрафной с защитником Самюэлем Жиго.

Источник: Sports.ru
55 комментариев
Жиго красиво вернулся. Привез два гола и сломал Селихова.
+71
Где он 2 гола привез? И Селихов сам должен был кричать, что его мяч. На мой взгляд, полностью вратарская ошибка
+14
Селихов сам на мяч рванулся без подсказа, отсюда и столкновение это. А во втором голе Джикия без игрока по вратарской метался, не говоря уж об отсутствии опорной зоны как класса. Не стоит на Жиго валить всё.
+7
Слабости Спартака сыграли. Зе Луиш незабивной? Да. Глушаков тяжелый? Тоже да. Зобнин и Жиго после травм. Игра невыстроена. Игроков разбазарили по арендам? Разбазарили. ЦСКА как обычно играет. И этого достаточно для победы.
+7
-1
+6
Ответ keep13
Глушак пешком бежал в том моменте, он должен был ту зону страховать... Боже какой же он изделие
+8
-2
+6
Селихову здоровья !А Спартаку надо было бы забивать в первом тайме.
+7
-1
+6
Согласен полностью (с) Особенно круто, что Кононов зимой избавился от всех креативных игроков, и в итоге полузащиты у команды в принципе нет, ни в разрушении, ни в созидании
В следующем туре Попов&Еременко накажут.
А ещё матч с Самедов&Ананидзе
+6
0
+6
Вообще то в первом голе Селихов сам привёз - зачем он вышел из ворот?! Защитник был на мяче, сыграл. Селихов должен был стоять в раме и забрать мяч после удара головой Жиго. А второй гол - да, там защитник мог среагировать и перекрыть "домик". А в целом, нормально Жиго отыграл. А вот Селихов, к сожалению, в последнее время очень неуверенно стоит в воротах и принимает неверные решения...
+5
0
+5
Гнать руководство ,пол команды,и кононова обратно.
+6
-2
+4
Вратарский результат. Один вытащил всё, второй пропустил всё, что можно. В 168 раз повторяю, у Спартака нет вратаря.
К сожалению, вы абсолютно правы. На текущий момент с вратарем что-то не то. Почему - вопрос к новому тренеру вратарей.
+3
Нельзя сказать, что "Спартак" играл плохо, а ЦСКА - хорошо, но счёт на табло. Просто армейцы после "Уфы" провели работу над ошибками и хорошо усвоили урок, а спартаковцы могли к перерыву вести 2:0, а в итоге за 10 минут проиграли дерби. Обидно. Впереди ещё 8 матчей, и права на ошибку больше нет.