Бускетс получил желтую карточку в игре с «Реалом» через 89 секунд после старта. Это его рекорд в Ла Лиге

Полузащитник «Барселоны» Серджи Бускетс получил желтую карточку уже на второй минуте матча 26-го тура Ла Лиги с «Реалом» (0:0, первый тайм).

Арбитр Альберто Ундиано Мальенко предупредил 30-летнего хавбека по прошествии минуты и 29 секунд.

Это самая быстрая желтая карточка в карьере Бускетса в играх чемпионата Испании.

Карточка также стала самой быстрой в класико в рамках примеры с сезона-2005/06.

«Реал» – «Барселона». Видеотрансляция на Sports.ru

Источник: Opta Sports
30 комментариев
Регилон... А ведь хорошее впечатление оставлял, хоть и игрок Реала. Видимо боли и галлюцинации Каземиро с Карвахалем заразны.