Фото

Серия C. «Кунео» победил «Про Пьяченцу» (20:0), которая начала матч с 7 игроками

«Кунео» разгромил «Про Пьяченцу» (20:0) в матче итальянской серии C.

Первый тайм завершился со счетом 16:0, а за весь матч в составе «Кунео» 6 голов забил марокканский форвард Хишам Канис.

В составе «Про Пьяченцы» с первых минут вышли лишь семь человек, по ходу матча, при счете 0:17 на 60-й минуте, на поле появился еще один футболист.

У «Про Пьяченцы», занимающей последнее, 19-е, место в группе A третьего по значимости дивизиона Италии, большие проблемы с финансами.

Тренер уволился, игроки первой команды получили статус свободных агентов. Но руководство клуба не хочет исключения из чемпионата, поэтому «Про Пьяченца» приезжает на матчи с футболистами из молодежки.

Матчи с участием «Про Пьяченцы» долгое время переносились руководством лиги, но сегодня команде дали сыграть.

Согласно регламенту, такие матчи законно проводить, если в команде больше шести футболистов.

Фото протокола матча опубликовал в твиттере журналист Джованни Альбанезе.

Дата проведения
17 февраля, 17.30, «Stadio Fratelli Paschiero»
Голы:
1:0 – 3 Defendi, 2:0 – 4 Defendi, 3:0 – Канис, 4:0 – 10 Канис, 5:0 – 15 Emmausso, 6:0 – 16 Defendi, 7:0 – 17 Канис, 8:0 – 20 Defendi, 9:0 – 22 Defendi, 10:0 – 24 Казо, 11:0 – 30 Канис, 12:0 – 32 Emmausso, 13:0 – 33 Канис, 14:0 – 36 Канис, 15:0 – 38 De Stefano, 16:0 – 44 De Stefano, 17:0 – 58 Ferrieri, 18:0 – 78 Alvaro, 19:0 – 84 Emmausso, 20:0 – 90 De Stefano.
Источник: Goal.com