Кристиан Стуани: «Против «Барселоны» и в равных составах нелегко, а уж в меньшинстве тем более»

Нападающий «Жироны» Кристиан Стуани поделился мнением о поражении от «Барселоны» (0:2).

«Очень разочарованы результатом. Мы старались, но «Барселона» – великолепная команда. К сожалению, во втором тайме мы остались вдесятером, а в таких матчах это решает очень многое. Мы не смогли создать проблем «Барселоне».

Мы здорово отреагировали на пропущенный гол, но жаль, что он случился так рано. Мы здорово начали матч, играли в свой футбол. У нас были моменты до перерыва.

Удаление Бернардо – слишком строгое решение. Это был обычный фол, к тому же, он уже имел карточку. Было нелегко играть, оказавшись вдесятером. Против них и в равных составах играть сложно, а уж в меньшинстве-то тем более. Но мы бились до конца», – сказал Стуани.

Главным арбитром матча был Пабло Фуэртес. Эспиноса был удален на 51-й минуте за вторую желтую карточку.

Источник: Diario Sport
16 комментариев
Молодцы Жирона, но против старшего Брата шансов итак было мало, ничего отыграетесь на столичном админресурсе.
+60
-15
+45
Стуани в первом тайме просто из трусов выпрыгивал.Впрочем как и вся Жирона.Во втором батарейки сели.
+26
-1
+25
Жирона хорошо отыграла, добротно. Но обе ЖК, приведшие к удалению, были по делу.
+18
-7
+11
Фуэртес - пожалуй, самый слабый судья на матчах Ла Лиги в этом сезоне, такое впечатление, что он вообще не понимает как трактовать то, что видит своими глазами - все решения через паузу и во многом основываясь на реакции игроков. и это в обе стороны так.

а один из лайнсменов вечно пожарил поднимать флажок при атаках на его половине поля - зачем это делать сейчас если момент на тоненького и есть повторы? не понимаю.
+7
-1
+6
Фуэртес - пожалуй, самый слабый судья на матчах Ла Лиги в этом сезоне, такое впечатление, что он вообще не понимает как трактовать то, что видит своими глазами - все решения через паузу и во многом основываясь на реакции игроков. и это в обе стороны так. а один из лайнсменов вечно пожарил поднимать флажок при атаках на его половине поля - зачем это делать сейчас если момент на тоненького и есть повторы? не понимаю.
Вот точно зачем поднимать заранее флажок, дай доиграть и потом поднимай, всё равно ВАР разберёт всё.

Сегодня у Ракитича и Суареса левые офсайды свистнули.
+7
-1
+6
Коут это просто катастрофа, чувак на глазах превращается в нового Андре Гомеша. все пасы не в темп, то чуть сильно, то слабо, то не туда, словно первый день в команде. реализации нет вообще, его уже даже не меняют и играют на него постоянно чтобы он забил, но никак, больно на это смотреть.