«Ман Сити» – первый клуб с апреля, забивший «Ливерпулю» два гола в АПЛ

«Манчестер Сити» принимает «Ливерпуль» в рамках 21-го тура чемпионата Англии (2:1, идет второй тайм).

Полузащитник Лерой Сане вывел «горожан» вперед, забив гол на 72-й минуте встречи.

«Ман Сити» – первая команда, которая смогла забить «Ливерпулю» больше одного гола с 21 апреля 2018 года, с матча с «Вест Бромвичем» (2:2).

103 комментария
Обычно когда здесь пишут про комментаторов (Черданцева, Генича, Шмурнова) - их дико ругают. А сегодня хочу отметить шикарный дуэт Кривохарченко и Казанского - очень нравится
Ответ Daniel
Особенно данные по метрологии от Казанского в начале второго тайма понравились – 1 сантиметр и 12 миллиметров!
+87
-5
+82
Боже, какой крутой матч я только что посмотрел.
Матч года 3 января..."
И это я только парочку комментариев великого Казана тут привел :)
+45
-6
+39
Судья добавил 5 минут, чтобы у хейтеров вроде меня не было шансов упрекнуть Пепа и судью(((
+52
-13
+39
Хороший матч. Не эпическая битва с шашками на гало, но хорошая тактическая игра. Огромный объем работы от игроков, выложились на 100 процентов. Интересно сколько набежал Бернардо Силва, казалось что он чуть ли не кругами нарезал, бросаясь в прессинг за каждым мячом. Любопытно, что три гола забито, но лучшие у обоих комад далеко не игроки атаки. Сумасшедший матч Фернандиньо и отличная игра Ван Дейка.
+24
-1
+23
вне всяких пристрастий две шикарнейшие команды! горожанам чуточку больше повезло. на то и тренер у них, лысый шарлатан))
+18
О каком чемпионстве может идти речь, когда в твоём составе Ловрен?!
+20
-2
+18
И это хорватское чучело называет себя одним из лучших? Пусть засунет свой язык куда подальше, клоун, первый гол на его совести
+19
-2
+17
Ловрена надо в женскую команду отправить.
+9
Всем кто пишет, что Стерлинг провалил матч. Стерлинг отдал за весь матч 4 ключевые передачи, два раза больше чем все игроки "Сити" вместе взятые. Больше всех совершил успешного дриблинга - 3, чаще всех заработал фолы - 2, меньше всех из нападающих терял мяч. Да, в конце матча попал в штангу, из одного эпизода он провалил матч?
+9
-1
+8
"Николя Отаменди, У Гвардиолы 1 сезон без чемпионства в Баварии, Матч года 3 января..." И это я только парочку комментариев великого Казана тут привел :)
Я тоже сильно удивился, что чемпионство Баварии оформленное в марте с самым большим рекордом и доминированием , уже и не Чемпион)
+7
0
+7
Заслуженно проиграли , не показали чемпионской игры , поймали мандраж с самого начала матча , за точность пасов вообще молчу . Обидно , печально , но ничего , двигаемся дальше . И да , место Ловрена в шипе , слейте его уже пожауйлстааааа