Видео

Месси – первый игрок, забивший минимум 10 мячей в 13 сезонах Ла Лиги подряд

Форвард «Барселоны» Лионель Месси забил со штрафного в матче 15-го тура примеры с «Эспаньолом» (2:0, первый тайм).

31-летний аргентинец забил 10-й гол в чемпионате Испании в этом сезоне.

Месси стал первым игроком, забившим минимум 10 мячей в 13 сезонах примеры подряд.

Пеле говорит, что Месси забивает только левой ногой. Мы проверили: это неправда

Источник: Gracenote Live
128 комментариев
Смотрю за игрой пятого футболиста мира, если он так играет, то страшно представить, что творят первые четыре номера))))))))))
+512
-16
+496
В плане понимания игры, Месси действительно с каждым годом становится только лучше.
+202
-6
+196
Месси — первый игрок в истории, который настолько хорош 😌 Абсолютный GOAT! Что он сделал в момента со вторым голом??!!
+167
-10
+157
Перед тем как отдать передачу на Дембеля Месси провозил по газону больше народу,чем Роналду за последние два сезона
+111
-3
+108
Вы представляете, в мире аж целых четыре человека лучше играют в футбол чем Месси. лол 😂😂😂
+94
0
+94
Лео еще года 3 поиграет на самом высоком уровне. Ему нет равных и небыло в виденье поля. Уверен, дай ему в наподения Заболотного и он ему будет на пустые ворота отдавать пасы.
+84
-1
+83
Неплохо для пятого места в голосовании ЗМ.
+82
-2
+80
Месси хватило одного тайма,чтобы выставить идиотом Пеле,и обесценить Золотой Мяч этого года.
+68
-2
+66
Пока писал последний коммент Лео отдал шедевральный парашют на Суареса.Истинный король,Перес свои купленные ЗМ может в *опу засунуть
+61
-1
+60
Неплохо играет для 5 места в списке на зм)
+57
-1
+56
Господи, что творит этот ГЕНИЙ!?
Как его вообще можно сравнивать с кем то?
Как можно так чувствовать игру? Кажется что он заранее знает что сделает противник.
+46
-2
+44
Как думаете , сколько минут валялся бы на поле роналду если бы он был в таком же положении как Месси когда он делал голевую на Дембеле?