ЦСКА – «Енисей». Кичин не реализовал пенальти

Защитник «Енисея» Валерий Кичин не реализовал пенальти в матче 17-го тура РПЛ против ЦСКА (1:2, второй тайм).

На 61-й минуте арбитр Сергей Лапочкин назначил 11-метровый в ворота армейцев за фол Кирилла Набабкина на Артуре Саркисове.

Мяч после удара Кичина угодил сначала в левую штангу, затем рикошетом от правой вылетел в поле.

Отметим, что на 51-й минуте ЦСКА из-за травмы потерял защитника Бекао.

42 комментария
Комментарий скрыт
В две
+69
0
+69
Две стойки - в "Триста" это 50+50 бы на кону cтояло.)
+62
0
+62
Левый пеналь. Игрок не успевает к мячу, его оттеснили, защитник ближе, и он просто заваливается, после чего Набабкин в него влетает.
+54
-16
+38
Ты хочешь поговорить про ошибки судей в других матчах? Ну давай.
В игре с краснодаром Дзагоева сбивают сзади по корпусу, свисток молчит, по итоге вместо поражения мог быть любой другой результат в игре за 6 очков. С рубином аналогичный дикий эпизод, который отнял 2 очка. Зато с Марио целое очко подарили, до этого удалив нашего игркоа, притом что там было касание и по ноге и момент пограничный.
+18
-2
+16
Кичин, пенку не забил - это Гинер все купил!)))