Евгений Гапон: «Анжи» чуть не повезло в матче со «Спартаком»

Защитник «Анжи» Евгений Гапон дал комментарий после матча со «Спартаком» (0:1) в 1/8 финала Олимп Кубка России.

– Хорошая и интересная игра сегодня была, нам чуть не повезло.

– До 35-й минуты было подавляющее преимущество хозяев. Что не получилось у «Анжи»?

– Прижались к своим воротам и не получалось выйти в быструю атаку.

– После перерыва на поле вышел другой «Анжи». Что было сказано тренером, что команда так преобразилась?

– Тренер сказал, чтобы мы больше взаимодействовали между собой и старались доводить мяч до нападающего. Хорошие моменты создали, не хватило реализации. Но будем надеяться, что в чемпионате эти моменты мы будем доводить до забитого гола. На каждый матч выходим с мыслями о победе, – сказал Гапон.

Источник: Rusfootball.info
24 комментария
Анжи чуть не повезло? Один Ломовицкий мог 3 раза забивать. Два раза Анжи вытащил вратарь, один раз сам Лом лоханулся.
+15
-4
+11
Везет тому кто едет, а не тому на ком едут.
+9
-1
+8
В этот раз Анжи не бились, а старались играть в футбол. Могли забить и перевести игру в дополнительное время,нападающему чуть мастерства не хватило при ударе, как и Ломовицкому у Спартака. В целом результат по игре, Спартак был чуть лучше, как раз на один мяч преимущества
+3
0
+3
Ну стоит признать, у Анжи было несколько хороших атак во втором тайме. Если бы нападающий не был бревном, может даже смог бы забить.
Ответ Magalex
Женя ничего не перепутал? Анжи повезло, что всего один получили. Там по игре и по моментам Спартак должен был им полную авоську накидать, так кому еще не повезло?
Видимо мы были на разных матчах ,о какой «авоське»Вы говорите ?То что Анжи нас простил ,и пробил из штрафной мимо ворот -я видел .А Вы видимо нет .Моменты у нас были но не было никакого подавляющего преимущества .Ажи играл 2 номером ,в первом тайме низко а во втором проснулись и начали нам создавать опасность .Слава богу выиграли - и это пожалуй главное в нынешней ситуации .
+1
0
+1
Ответ IvanKo
Наверное Лом поставил на «Чёрную каракатицу»
+1
0
+1
Могли два гола забить во втором тайме Спартаку как минимум.
+1
0
+1
НУ если у Анжи нап тупо не попадает в створ, когда Ребров уже на земле лежит, это не невезение. Это отсутствие мастерства.