Клопп о голе Старриджа: «Все в раздевалке танцевали»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал ничью с «Челси» (1:1) в матче 7-го тура АПЛ.

О ходе игры

«Мы допустили одну ошибку, и их игрок воспользовался ей. В перерыве я сказал, если во второй половине мы сыграем так же, как и в первом тайме, но отнимем одну ошибку, то мы выиграем.

Игра получилась очень интенсивной, парни хорошо справились. Подводя итог матча с «Челси», я могу спокойно жить с этим, здесь трудно играть».

О голе Старриджа

«Это классно, очень хорошо и по делу. Все в раздевалке танцевали. Он пережил трудные времена, но теперь у него прекрасное время. Фантастический гол».

Источник: BBC
121 комментарий
представил танцующего Милнера)
+428
-3
+425
В конце матча капитанская повязка нашла настоящего лидера. Ему бы ее и оставить, и пофиг, что он меньше года в команде и не англичанин.
+157
Очень крутой гол, будет занимать достойное место во все нарезках мячей этого сезона
+87
-6
+81
Милнер капитан, Ван Дейк вице-капитан. А истеричку Хендерсона провалившего второй матч подряд против Челси следует выпускать в концовках решенного матча, там его пасы назад и поперек как раз пригодятся для успокоения игры и удержания мяча.
+85
-9
+76
Офигенный матч. Клопп может сетовать на невезение. Ливерпуль был лучше бОльшую часть времени. Моментов было на три года минимум. Реализация была кошмар сегодня, тройка в атаке подвела, но играл Ливерпуль сильнее. В целом, для Клоппа хороший результат, учитывая какой отрезок сейчас играет команда, но заслужила команда большего. Но Сарри и Челси тоже были крутые. Ливерпуль, Сити и Челси разыграют чемпионство, но первые две команды смотрятся предпочтительнее
+72
-14
+58
Когда там Клопп наймёт тренера по реализации моментов?
+40
Спасибо Клоппу и Сарри - пока лучший матч АПЛ этого сезона.
+40
-2
+38
Помню Даниэля Старриджа ещё с фифы 2007 😀

Он в Ман Сити с 70 до 97 рос))) Супер Метеор был, Вместе с Уолкотом и Ленноном самые быстрые и юркие в АПЛ))

Рад что этот парень преодолел трудности и востребован в свой тридцатник))
+28
-1
+27
Гол знатный получился у Старриджа, тут не поспоришь.
+23
-2
+21
Выиграли Ттх на Уэмбли, ничья с Челси на Бридже. Очень хороший результат. Если обыграем ситявых, это будет сверх заявка.

+11
Как же я верил в старину Старриджа! Просто класс, на мой взгляд заслуженная и полностью удовлетворившая обе команды ничья. И у Челси было три явных голевых момента и у Ливерпуля около того. Гол Старриджа вишенка на торте, классная игра!
+13
-2
+11
Какой же офигительный матч, который можно было испортить только бездарным комментарием Шмурнова. Что он и сделал