«Интер» – «Ювентус». Весино удален на 18-й минуте, он наступил на ногу Манджукичу

Полузащитник «Интера» Матиас Весино получил красную карточку в матче с «Ювентусом» (0:1, первый тайм) в рамках 35-го тура серии А.

Главный судья Даниэле Орсато удалил уругвайца на 18-й минуте игры. Весино спешил к мячу, но его опередил нападающий гостей Марио Манджукич. Игрок «Интера» не успел остановиться и наступил хорвату на ногу.

Орсато посчитал, что были основании предъявить Весино прямую красную карточку. Оценивая этот эпизод, рефери прибегал к помощи системы видеоповторов (VAR).

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Интер» – «Ювентус».

ФОТО

Источник: Sports.ru
175 комментариев
Слава богу для ДжиДжи в этом матче достался арбитр с нормальным сердцем вместо мусорного бака. Уже к 20 минуте дело сделано)

+231
Эксперты и любители духа Игры. Что скажете? 18я минута подходит для того, чтоб удалять игрока или всё ещё рано?
+243
-18
+225
Редко смотрю сериал, но после таких вещей Юве что-то говорит о судьях? У судьи мусорный бак или норм, Буффон?

+74
Особо смешно эта красная смотрится на фоне акции болел Интера. Юве видать указание дал судье - именно вот так, прямо внаглую, ткнуть всех лицом - да, мы тут власть, и судья будет делать то, что мы скажем.
+46
Для аутистов даунов, которые были вооружены отмазками еще до матча: в англоязычном beIN Sports сразу же указали, что это чистая КК и судья ошибочно дал ЖК. Кто по сопке, тот наверняка это слышал и видел. Касательно "судья поможет", гг, у вас опилки вместо мозгов? Юве уже вел 1-0 против полного состава интера.
Ответ Betonomeshalka
Может, это у "легенды футбола" мусорный бак вместо сердца?
+32
Поэтому позорный кабинет в Лиге Чемпионов обделывается каждый раз. Буффон на старости лет сделал из себя клоуна истеричными криками.
+46
-14
+32
Это надо смотреть какая команда ближе к мечте и у какой команды играет легенда легендарнее остальных.

Очевидно сегодня это Юве.

Так что скажите спасибо, что 20 минут в равных составах побегали!
+26
-3
+23
Красная, жёлтая вопрос трактовки и заряженности арбитра , больше интересно, с какого перепоя показав жёлтую, берет видеоповтор и показывает красную, в ФИФАшных методиках это недопустимый случай использования видеоповтора. Наоборот - возможно
+23
-2
+21
Кто-то сомневался, что судьи протащат Ювентус к титулу?
+23
-5
+18
Дело моджи цветет и пахнет. Пьяничу не дал вторую желтую, а весино красную после повтора
+17
-2
+15
Манджукич сам полез под ноги Весино. Подкат совершал именно сам Манджукич, а не Весино. Так что тут явная ошибка судьи.