Джеймс Милнер: «В противостоянии с «Сити» еще ничего не решено. Они – топ-клуб»

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

«Мы знаем, что «Ман Сити» – топ-клуб. Многие вещи могут повлиять на итоговый результат матча, но мы находимся в хорошей позиции.

Еще ничего не решено, у них отличная команда. Они здорово атакуют, мы должны хорошо обороняться и, надеюсь, нам удастся забить гол.

Мы будем играть на победу, как будто не было первого матча. Хоть у нас и есть преимущество, мы должны играть все 90 минут», – сказал Милнер.

Источник: Daily Mail