Суперкубок Каталонии. «Барселона» обыграла «Эспаньол» по пенальти

«Барселона» стала обладателем Суперкубка Каталонии, обыграв «Эспаньол» в серии пенальти (0:0, 4:2 – по пенальти).

Суперкубок Каталонии

Барселона – Эспаньол – 0:0 (0:0, 0:0, 4:2 – по пенальти)

«Барселона»: Силлессен, Видаль (Миранда, 75), Мина, Паленсия, Х. Куэнка (Костас, 62), Динь (Руис, 75), Гомеш, Аленья (Макгуэйн, 75), Д. Суарес (Ривера, 46), Дембеле, Алькасер.

«Эспаньол»: Пау Лопес, Дидак (Педроса, 32), Налдо, Хави Лопес, Мелендо (А. Лопес, 69), Марк Рока, Эрмосо, Гранеро (Серхио Санчес, 52), Дардер, Хурадо, Пьятти.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

191 комментарий
Вперёд, Каталонцы!
+235
-8
+227
Эспаньол пока действующий обладатель кубка
А у тебя уже горит, боже , как это здорово)
+92
-16
+76
Круто меньше чем за 2 месяца 4 дерби сыграть. ))

+36
Поздравляю кулес с победой. Тяжелый матч, но победа, во многом благодаря нидерландскому киперу.
+27
-1
+26
Почему Жирона никак в этом не участвует? Ведь она как минимум не уступает Эспаньолу
Барселонка не уважает кубок родной страны. Выставили второй состав. Позор
Гиены не уважают Кубок Короля - швыряют его под автобус.
+17
-2
+15
Гомеш отличной скидкой, переходящей в голевую передачу, едва не отличился. Естественно, в ворота Барселоны.
+14
Что-то мне подсказывает, в составе Эспаньола будет больше каталонцев.
+18
-5
+13
Силлессен очень хорошо проводит матч (вот и на 73-ей минуте уверенно спас). Если дело дойдет до серии пенальти, во вратарском компоненте у Барсы будет превосходство.
+12
-1
+11
Удары в створ/удары: Барселона - 0/5, Эспаньол - 6/8. И 1 против 5 по голевым моментам.
реальность тех игроков, которые должны выходить на замену под усиление! какое счастье, что у Барсы есть Месси, который тащит команду последние 3 года практически в одиночку!
+10
Алькасер и Паленсия реализовали свои удары, а у Эспаньола Дардер не забил, а Лопес - сократил отставание. Третьи удары: Мина - гол, Эрмосо - гол. Четвертые: Руис - гол, Хурадо - сэйв Силлессена.
+11
-1
+10
ах) Если Паленсия чуть гол не привозит, то он лишь "к полю не приспсобился", если Дембеле обводит соперника и делает неудачный пас на ход, то "ущербность")
+10
-2
+8
Sport.es был прав: по истечении 44 минут Дениса Суареса сняли, чтобы не платить МС по пункту, согласно которому каждые 10 матчей Дениса (45 минут и более) обходятся Блаугране в 800 тысяч евро. Речь о клубе, скупившем в этом сезоне за огромные деньги Дембеле, Коутиньо, Паулиньо и Семеду.