Массимо Каррера: «Хочу поаплодировать обеим командам, игравшим в таких условиях»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча 21-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:0).

«Разные таймы. Во втором кое-что поменяли, поэтому смогли чуть больше затруднить действия «Локомотиву». Конечно, я не разочарован результатом. Хочу поаплодировать обеим командам, игравшим в таких условиях. Мы старались играть в свой футбол и будем стараться побеждать в каждом из оставшихся матчей.

Максимович? Он совершал некоторые ошибки, но в основном они с Кутеповым провели хороший матч, как и вся команда», – сказал Каррера в эфире телеканала «Наш футбол».

Источник: «Чемпионат»
94 комментария
итог матча: испытал оргазм глазами, когда переключился на Барселона-Атлетико.
+409
-5
+404
1) Тем, кто решил, что командам будет сегодня удобнее играть желтым мячом – надо прямо морды арбузами разбивать. На экране ни фига видно не было.

2) Игра для начала весны и в таких погодных условиях – очень неплоха была. Играли на победу, в защите не запирались, создавали моменты. По большому счету ничья- справедливый результат.

3) Сегодня понравился Кутепов. Отыграл достойно, а на последних минутах буквально спас. А вот Максимович пока оставил двойственное впечатление. Временами был хорош, но и ошибался много, рано схлопотав карточку. Но спишем пока на дебютную сложную игру.

4) Уверенно отработал Саша Селихов, и это радует. А Артема – с Днем!

5) Жано – с возвращением!

6) Вилков отсудил качественно. Конечно, мог бы в первом тайме выписать красную Фернандешу, но и во втором Адриано желтую не показал. В целом, претензий никаких.

7) Ну и зевающий во весь рот на трибуне Слуцкий – это прямо кадр дня)))

Спасибо командам за хороший, интересный футбол. Жаль, не удалось нам взять реванш за поражение на Открытии. Но впереди 9 туров, не унываем.

+38
Такой контраст на фоне манекена с шарфиком )
+27
-6
+21
Эй РФПЛ!

Здесь красные мячи продаются за 1690 руб. Потяните такую сумму?

Позорище просто 👎
+19
0
+19
Давно пора вернуть нашу старую советскую схему весна - осень и календарь составлять учитывая мнения всех сторон, а не только Зенита. Зимние туры играть на юге и вся проблема. РФС бакланы на выход. Следущая остановка СИЗО Лефортово.
+15
-2
+13
Пока у нас в массовом порядке не будут строиться стадионы с раздвижными крышами, вместо футбола мы будем наблюдать отстойную порнографию. Никакого прорыва ни в развитии футбола, ни в посещаемости без инфраструктуры 21 века быть не может. В России, где снег и жуткий холод может наступить уже в сентябре, а закончиться в мае, строить стадионы без крыш и даже без обогрева трибун - безумие. Понятно, что это потребует дополнительных затрат, но футбол стоит того, чтобы потратиться, т.к. именно футбол является спортивным лицом нации, самым рейтинговым, статусным и престижным видом спорта.

Вот например что мешало Динамо сделать щас себе новенький крытый стадион? Но нет, вместо этого они строят рядом с футбольным стадионом очередную хоккейную арену, которых и так в столице уже почти больше десятка. Почему вместо того, чтобы тратить огромные деньги на очередной хоккейный дворец не вложить эти деньги в суперсовременный футбольный стадион 21 века??? Как обычно у нас в стране для хоккея делается всё, а для футбола - ничего.
+16
-5
+11
В этом матче крупно проиграл матч тв. Конченные дибилы, на одном уровне с РФС!
+9
-1
+8
Ответ Nice Position
а ты подготовился!!! выдать такой анализ через 20 секунд после размещения новости! Красава)
И что в этом ужасного?

Через минут пять по окончании матча я всегда фиксирую свои мысли, а затем добавляю их в новость.
+12
-5
+7
А сегодня будут правдорубы локеры говорить о том, что Фернандеш не получил идентичную карточку за симуляцию, что Самедов? Будут говорить, что Фернандеш должен был быть удален? Будут говорить о том, что Пейчинович должен был желтую получить и штрафной? Не будут, потому что лицeмеры
+30
-24
+6
Да да, согласен. Показать игру в футбол в абсолютно не футбольных условиях - достойный показатель!
+4
Хорошо, что обошлось без травм! В таких условиях показать хорошую игру тяжело. К Максимовичу предъявлять претензии не есть правильно: первый матч в таких условиях, в таком сочетании...Но защита сыграла на ноль! Жаль этот матч пришелся первым после перерыва и в такую погоду...
+4
0
+4
Ответ SON66
Тяжело воспринимать нормальное судейство после прошлогоднего, но Симоняну 95 только через 4 года, смирись
Пейчиновичу не дают желтую за игру рукой и заслуженный штрафной - это нормальное судейство? Тебе мозг продуло на Легинградке, проводница? Иди лучше чаю принеси
+7
-3
+4
Объясните мне, а на Локомотиве нет подогрева? Почему снег вообще не таял?

А жёлтый мяч - вообще песня...

кто вообще решил, что жёлтый виднее, чем красный или голубой??? Почему жёлтый???