Алексей Миранчук: «Посмотрим, кто выпадет на жеребьевке, а уж потом будем радоваться или плакать»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук дал комментарий после матча Лиги Европы с чешским «Злином» (2:0).

«Соперник в первом тайме прессинговал нас, играл жестко, было тяжело, важно было выдержать этот натиск. Мы понимали, что во втором тайме с их стороны будет не так много прессинга. Главное, что все вместе дотерпели и добились результата.

«Смена позиций в атаке между мной, братом, Фарфаном и Фернандешем – это, безусловно, установка тренера. Он просит нас меняться позициями в атаке, чтобы были наполнены зоны. В перерыве все было обычно, тренер сказал добавить во втором тайме, разговора на повышенных тонах не было.

Посмотрим, кто выпадет на жеребьевке, а уж потом будем радоваться или плакать», – сказал Миранчук.