Чемпионат Англии. «Бернли» одолел «Ньюкасл»

В 10-м туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» победил «Тоттенхэм» (1:0), «Манчестер Сити» обыграл «Вест Бромвичем» (3:2), «Челси» победил «Борнмут» (1:0).

В воскресенье «Лестер» победил «Эвертон» (2:0).

Чемпионат Англии

10-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Ответ А.В.Бубнов
Победа МЮ над первым северолондонским и полное деклассирование недееспособной лузерпульки Великим Хаддерсфилдом
Забавно наблюдать как Бубнов преклонил колени перед Хаддерсфилдом. Знает, кто хозяин маню.
+43
Играет от обороны Мю несут фигню . сегодня во втором тайме играли на атаку и выиграли , тоже несут фигню . хейтеры реально достали . Игра была отличной могла победить любая команда , но во воторм тайм Мю играли сильнее
+45
-3
+42
Увидеть игру Маню, это как увидеть жирную, потную, прыщавую бабу на улице, чтоб аж поплохело от её вида. А потом проходишь дальше, видишь несколько красоток (другие матчи) и сразу забываешь тот ужас, на душе легко становится!

+30
А наш ливернуль с тотеном к этой минуте на коленях глотал...
+22
детей больше не надо пороть и ставить в угол... просто пугаешь просмотром матча маню и они становятся шелковыми.
+24
-7
+17
Как же повезло бездарному физруку лузеринье с травмой Кейна, он бы давно накидал этому позорному автобусу
+28
-11
+17
Мауриня: маню не может постоянно везти. Его слова, не мои. Он все прекрасно понимает, что маню постоянно отскакивает.
+16
Уже заранее скажу,стыдно уже игру в исполнении нашего маню))снова автобус и позорное поражение на эмтитрафорде
+30
-14
+16
У МЮ начались матчи со сложными соперниками и как результат одно очко в последних двух матчах, это при том что только Ливер был из топ-10. То ли ещё будет. К новому году ждём унылый автобус на привычном шестом месте в пелотоне