ФНЛ. «Химки» разошелся миром с «Зенитом-2», «Динамо» СПб сыграло вничью со «Спартаком-2»
В 18-м туре ФНЛ «Шинник» одолел «Балтику» (1:0), «Динамо» Санкт-Петербург сыграло вничью со «Спартаком-2» (2:2), а «Крылья Советов» – с «Ротором» (1:1).
ФНЛ
18-й тур
- Дата проведения
- 14 октября, 13.00, «Стадион Труд»
- Гол:
- 1:0 – 32 Пульич.
-
Томь –
Шафинский, Пульич, Микуцкис, Иванов, Зуйков, Померко, Деобальд (Гирдвайнис, 89), Войдель, Гвинейский (Макурин, 67), Саная, Сасин (Большунов, 86).
-
Факел –
Федоров, Мустафин (Семенов, 46), Осипенко, Хайманов, Молодцов, Амбарцумян, Каюмов, Лукьянов, Ушаков (Шарифи, 46), Мичуренков, Сердюк (Чхапелия, 70).
- Предупреждения:
- Осипенко (17), Сасин (64), Амбарцумян (88).
- Дата проведения
- 14 октября, 13.00, «Спартак»
- Гол:
- 0:1 – 67 Мамтов.
-
Сибирь –
Цыган, Мищенко, Полюткин, Аравин (Кушнирук, 86), Ларенц, Дудолев (Магаль, 46), Макаренко, Чеботару, Азаров, Житнев (Галыш, 77), Дегтярев (Беляев, 75).
- Дата проведения
- 14 октября, 14.00, «МСА стадиона Петровский»
- Голы:
- 1:0 – 39 Юрганов, 1:1 – 63 Ломовицкий, 2:1 – 88 Песегов, 2:2 – 90 Нимели.
-
Динамо СПб –
Генералов, Бычков, Юрганов, Бабенков, Цвейба, Рогов (Козлов, 61), Житников, Кулишев (Костин, 90), Песегов, Киреенко (Батютин, 75), Барсов (Маркосов, 61).
-
Спартак-2 –
Терешкин, Сокол, Мамин, Лихачев, Хомуха, Полубояринов, Пантелеев, Самбу, Красильниченко, Сакала, Ломовицкий (Нимели, 84).
- Дата проведения
- 14 октября, 14.00, «Геолог»
-
Тюмень –
Обухов, Шакуро (Шляпкин, 58), Маслов, Гузь, Мурачев, Чудин, Павленко (Юсупов, 46), Лешонок, Богатырев, Ставпец (Рябокобыленко, 75), Чуканов (Саламатов, 54).
- Дата проведения
- 14 октября, 14.00, «стадион Металлург»
- Голы:
- 0:1 – 41 Бирюков, 1:1 – 61 Корниленко.
-
Крылья Советов –
Конюхов, Таранов, Зотов (Башкиров, 76), Надсон, Ланин, Кленкин, Чочиев (Зинков, 59), Ткачук, Гаджибеков, Самодин (Алиев, 46), Корниленко.
- Дата проведения
- 14 октября, 14.00, «Урожай»
- Гол:
- 1:0 – 35, пенальти Низамутдинов.
-
Шинник –
Яшин, Чистяков, Жестоков, Ятченко, Самойлов (Крамаренко, 79), Нарылков, Щадин, Дроздов, Безлихотнов (Шайморданов, 46), Низамутдинов, Булия (Камилов, 54; Магадиев, 90).
-
Балтика –
Помазан, Крючков, Логашов, Джалилов, Скопинцев, Джалилов (Родионов, 66), Шешуков (Малеев, 82), Свежов, Каленкович, Чуперка, Шевчук (Степанец, 83).
- Предупреждения:
- Низамутдинов (24), Шешуков (34), Каленкович (37), Щадин (44), Логашов (55), Чуперка (72).
- Удаление:
- Чуперка (85).
- Дата проведения
- 14 октября, 14.00, «Химик»
-
Пари НН –
Анисимов, Морозов, Абрамов, Маляров, Ганиев (Беляков, 46), Горбунов, Аюпов, Ламбарский, Нежелев (Гогберашвили, 77), Фомин (Филин, 55), Сорочкин (Манзон, 71).
- Дата проведения
- 14 октября, 15.00, «Трудовые резервы»
-
Авангард Курск –
Саутин, Дашаев, Багаев, Концедалов, Коробов, Войнов (Митасов, 52), Болов (Аппаев, 56), Нетфуллин, Альшин (Синяев, 72), Войнов, Федчук (Гурфов, 50).
- Дата проведения
- 14 октября, 16.00, «Центральный»
-
Волгарь –
Терновский, Григорьев, Плиев, Кирисов, Калинин, Кабутов, Болонин, Бочков, Акбашев (Шалаев, 68), Газзаев (Дышеков, 64), Бабырь.
- Дата проведения
- 14 октября, 18.00, «Новые Химки»
-
Химки –
Исупов, Малания, Шумских, Лисинков, Заика, Яковлев, Батов (Петрусев, 71), Мостовой (Лапин, 62), Тюнин, Радченко (Алферов, 75), Кузьмичев.
-
Зенит-2 –
Бабурин, Зуев, Карпов, Запрягаев, Богаев, Плетнев (Лесовой, 61), Горулев (Мусаев, 79), Андреев (Прудников, 79), Соловейчик, Панюков (Некрасов, 71), Сиротов.
- Предупреждения:
- Соловейчик (10), Лисинков (59), Радченко (65), Шумских (82).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
,