Фото

Ребров травмировался в матче с «Ливерпулем». Селихов дебютировал в ЛЧ

Голкипер «Спартака» Артем Ребров получил серьезную травму в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:1, второй тайм).

На 64-й минуте встречи вингер англичан Мохамед Салах столкнулся с 33-летним вратарем.

Врачи «Спартака» несколько минут оказывали помощь Реброву, но он не смог продолжить игру и покинул поле на электрокаре. Вероятно, у футболиста травма бедра или колена.

23-летний голкипер Александр Селихов вышел на замену и дебютировал в Лиге чемпионов.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Первый матч Лиги чемпионов на «Открытие-Арене». Фантастика

Источник: Sports.ru
99 комментариев
Что дальше, уже непонятно. Теперь Каррера должен травмироваться. И потом Федун.
+227
-1
+226
Ребров сегодня тащил , ничья пока его заслуга !
+88
У Селихова больше сухих матчей в ЛЧ, чем у одного нервного вратаря из клуба армии
+95
-27
+68
Оба(Ребров и Селихов)сыграли блестяще.......Но в сборную вызван......Габулов!!!!!
+44
После травмы Попова уже очевидно, что тренер по физухе явно накосячил, как бы его Каррера ни оправдывал.
+35
0
+35
вратари спартаковские просто красавцы, оба.
+26
-1
+25
Здоровья капитану, сумашедший мяч вытащил после удара Ловрена,правда после свистка
+15
Реброву - здоровья. Селихов - молодец. (Болею за Зенит)
+12
-1
+11
Во втором тайме было трудно отметить у Спартака серию из трех точных пасов. Спасибо Реброву и Селихову за итоговый результат!
+7
0
+7
Ну теперь у Селихова нет выбора, он становится номером 1, должен собраться, это ключевой момент карьеры, Верим...

Артёму здоровья..хороши матч проводил

..
+8
-1
+7
Селихов поддержал заданный тон капитана! Его спасения не менее значимые были.
+6
0
+6
Спартаковцы молодцы, сыграли на пределе, бились до конца, конечно не без везения. Но везение, тоже часть футбола. Вратари, вообще молодчики оба! Но, братцы, чем занимались итальянские лыжники в предсезонку? Это же тихий ужас, что с игроками происходит? Болельщик ЦСКА.
+6
-1
+5
Спасибо Александру Селихову, его реакция и игра на выходе заслуживает похвалы. Он должен быть первым вратарем и составить конкуренцию Луневу в сборной.
+6
-1
+5
Все равно жаль, что российская команда не может выставить в ЛЧ оптимальный полноценный состав и усилиться в межсезонье и как следствие выходит по большему счету мучиться даже несмотря на достойный итоговый результат.
+5
0
+5
Саша Селихов - верю в тебя. Как бы не закончилось - парни наши рубятся!
+6
-1
+5
Ребров и Селихов сегодня были лучшими у нас на поле. Импотенция в средней линии и атаке не позволила даже толком нанести хотя бы 1 целенаправленный удар за матч, зато в обороне сыграли не дурно, да были провалы, но в Ливерпуле мастера которые любую оборону РПЛ вскроют. И тут на помощь вратари пришли.