Аллегри о победе над «Сассуоло»: «Нельзя отыграть 35 минут хорошо – и расслабиться»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча чемпионата Италии с «Сассуоло» (3:1).

«При счете 2:0 мы немного потеряли концентрацию. Мы не должны были пропускать гол. Мы неправильно отнеслись к некоторым ситуациям. Нельзя отыграть 35 минут хорошо – и расслабиться. Нужно уметь ждать и решать судьбу матча.

Над этим еще нужно работать, но парней все же стоит поздравить с победой», — сказал Аллегри.

После 4 туров туринцы с 12 очками делят первое место в таблице с «Наполи» и «Интером».

Источник: Football Italia