Унаи Эмери: «После удаления Ассу-Экотто «ПСЖ» получил больше пространства»

Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери передал впечатления от победы над «Метцем» (5:1).

«Мы рады трем набранным очкам. Команда заслужила эту победу.

«Метц» в первом тайме играл хорошо и даже сравнял счет. После удаления в составе соперника мы получили больше пространства.

Ход матча изменился, когда «ПСЖ» забил второй гол. Мы контролировали игру от начала и до конца», – сказал Эмери.

На 56-й минуте матча арбитр Себастьен Десьяж показал красную карточку защитнику «Метца» Бенуа Ассу-Экотто.

13 комментариев
Притом, что там было сыграно в мяч.

Весь стадион потом свистел
+18
0
+18
Игра чисто в мяч, а судья удаляет игрока. Похоже рефери тоже во Франции тоже послы Катара
+15
0
+15
Конечно взяли бы три очка ,соперников ПСЖ сразу на красную карточку сажают ,если арабы на сопротивление натыкаются
+3
0
+3
Да и удаления у ПСЖ было огромное количество возможностей увеличить счет, реализация конечно не на самом лучшем уровне, хотя и такой хватило, чтобы забить 5 мячей, ну и Мбаппе здорово провел свой первый же матч, отдавал отличные передачи, здорово открывался - мастер.